Гость
Статьи
Девушка, больная …

Девушка, больная астмой

У девушки астма, частые простуды, удушливый кашель, постоянно на лекарствах, но работает, посещает спортзал. Мужчины как узнают о болезни, видят её удушливый кашель и сразу "в закат". Как считаете, девушке с болезнью реально найти мужчину, надёжный тыл, чтоб был участливым, поддерживал, не брезговал? Или все мужчины так и будут убегать, может бояться заразиться.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушке пересмотреть терапию и образ жизни, не должно быть постоянно удушливого кашля.
А так, моя хорошая знакомая с астмой замужем, двое детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Э.
#3

Надо поменять пульманолога!
У меня астма, жить мешает минимально. Личной жизни не мешала никогда вообще. И до замужества тоже, всегда были ухажёры с серьёзными намерениями. Замуж звали уж и не помню, сколько раз! Выбирала из многих.
При современной медицине не вижу смысла так мучиться! Вам надо подобрать ингалятор подходящий, избавиться от аллергенов по максимуму, вот и всё.
А почему вирусы цепляете?! Иммунитет укрепите! И ещё мне очень помогла прививка от пневмококков! Все вирусы теперь переношу легче.
Да, и спортзал - это хорошо. Но грамотный врач посоветует упражнения именно от астмы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: