Гость
Статьи
Кто пьет …

Кто пьет антиоксиданты?

Доброго дня. Читала, что для нормальной работы организма нужно пить антиоксиданты, вы пьете? Если да, то какие?

Зарина
11 ответов
Последний — Перейти

Антиоксиданты необходимо принимать только по назначению! Для нормальной работы организма необходимы те антиоксиданты которые мы получаем с пищей и которые вырабатываются внутри нашего организма. Дополнительный прием антиоксидантов и превышение их концентрации наоборот оказывает негативный эффект на работу нашего организма

Гость
#1

Антиоксиданты это только в настоящем зеленом чае

Zhanna
#2

я не пью, но тоже думаю об этом) Лишним точно не будет.

Маришка
#4

Все верно вы прочитали, антиоксиданты нужны, чтобы защищать наш организм от вредных окислений. Я беру Natrol Alpha Lipoic Acid, уже несколько курсов его пропила, и все ок.

Зарина
#5
Маришка

Все верно вы прочитали, антиоксиданты нужны, чтобы защищать наш организм от вредных окислений. Я беру Natrol Alpha Lipoic Acid, уже несколько курсов его пропила, и все ок.

где купить можно эту добавку?

Маришка
#6
Зарина

где купить можно эту добавку?

Я на озон заказываю, удобно, пункт выдачи прям в доме))

Гость
#7

Я пью ликопин,ресвератрол

Зарина
#8
Маришка

Я на озон заказываю, удобно, пункт выдачи прям в доме))

отлично, у меня тоже)) Спасибо!

Иришка
#9

Армадин лонг принимаю курсами. Очень полезно для сосудов.

Наташа
#10

Да, хороший по составу комплекс антиоксидантов Глутатион Forever Young Rexy, пила уже два курса. Кожа лучше стала, нет вялости и сонливости, чувствую себя прекрасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#11

Покупаю сразу комплекс антиоксидантная формула, раньше импортный заказывала, сейчас на российский аналог от эвалар перешла, ценник гораздо приятнее, после курса прилив сил и энергии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: