Гость
Статьи
Геморой ужасный

Геморой ужасный

Вам удалось избавиться от геморроя? Ну, активный образ жизни, питание ладили, например. Может ли это решить проблему, или это только удаление?
Стадия, наверное 1-2

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к врачу пока не поздно. Это очень страшная болезнь.

Гость
#2
Гость

Обратитесь к врачу пока не поздно. Это очень страшная болезнь.

Да была я у врача

Гость
#3

Если результата нет, тогда да, операция. Так и говорят.
А еще может и не гемморой. Мне тоже гемморой поставили, лечилась медикаментами, по результату (вернее, его отсутствию) попала к другому. Оказалось - полип.

Гость
#4
Гость

Если результата нет, тогда да, операция. Так и говорят.
А еще может и не гемморой. Мне тоже гемморой поставили, лечилась медикаментами, по результату (вернее, его отсутствию) попала к другому. Оказалось - полип.

Как полип проявлялся у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Как полип проявлялся у вас?

как шишка «выскакивающая» из ануса. Думала что гемморой, а что это кишка с воспалением, сама и не поймешь, доктор только определит, и то не каждый, первый сказал геморрой, лечение назначил, оно не помогло вообще, пошла снова, попала к другому (первый был платный, второй - по ОМС), он уже установил точный. Если полип, то лекарства не помогут.
Я не хочу сказать, что у вас также , делюсь опытом, что вот сама долгое время думала так и что первый врач сказал о том же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: