Гость
Статьи
Геморой или трещина

Геморой или трещина

Месяц назад был АС,было больно,но никаких последствий сразу не было.Сегодня утром пошла в туалет и испытала ужасную боль,увидела кровь на бумаге.Боль такая будто там лезвием мне порезали.В туалет нормально не смогла сходить.Что это может быть трещина или уже геморрой?что делать?очень не хотелось бы идти к такому врачу как проктолог.что из эффективного купить что помогает?свечи или мази?кому что помогло?Больно ходить в туалет,слабительное покупать или как теперь?в интернете уже начиталась всяких ужасов

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, сходите лучше к проктологу. Недавно столкнулась с похожей проблемой, была кровь, но больно было не сильно. Все таки не стала рисковать и пошла к врачу. Там лечение разное у трещин и у геморроя, так что надо чтобы он посмотрел что именно у вас. Не бойтесь он вообще не больно смотрит, и клизму ставить не надо перед приемом. Мне лечение почти сразу помогло (свечи и таблетки)

Гость
#2

Это мозоль.

Гость
#3

Купите свечи Релиф, или мазь, если у вас там закрыт проход. Пока не пользуйтесь туалетной бумагой. Подмывайте задний проход холодной водой. Можно и слабительное купить.Неделю попить.

Гость
#4

Надеюсь оно того стоило)

Василиск
#5

Партнëр никудышный, нет, чтобы больше смазки использовать, больше 10 лет занимаемся с мужем а. с, не у меня, ни у супруга проблем нет

Гость
#7
Василиск

Партнëр никудышный, нет, чтобы больше смазки использовать, больше 10 лет занимаемся с мужем а. с, не у меня, ни у супруга проблем нет

Берегите своего мужика, он единственный в мире по ходу. Потому что сколько знаю женщин практикующих, все с проблемами.

Яна
#8

У меня когда была трещина, помогли свечи натальсид и еще вазаламин пила - это пептиды для сосудов, восстанавливают их изнутри. Полегчало достаточно быстро. Слабительное не пила, но следила, чтобы съедать достаточно клетчатки и выпивать много воды. А показаться специалисту все же надо, не дело лечиться без диагноза.

#9

не шути с этим девка ! вали к врачу !!!---------и не слушай тут советов !! я сам прошел через операцию гемороя-- делал спец по этому профилю --повезло, через 2 месяца все устаканилось !!! наплюй на стыд--здоровье дороже !!

#10
Moonlight

Ох, сходите лучше к проктологу. Недавно столкнулась с похожей проблемой, была кровь, но больно было не сильно. Все таки не стала рисковать и пошла к врачу. Там лечение разное у трещин и у геморроя, так что надо чтобы он посмотрел что именно у вас. Не бойтесь он вообще не больно смотрит, и клизму ставить не надо перед приемом. Мне лечение почти сразу помогло (свечи и таблетки)

подмыться надо как бы--- вы же не засранка ???

#11
Гость

Купите свечи Релиф, или мазь, если у вас там закрыт проход. Пока не пользуйтесь туалетной бумагой. Подмывайте задний проход холодной водой. Можно и слабительное купить.Неделю попить.

и пошли рекой советы !!-----------------спецы *** ! и 3 класса церковно приходской школы !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я со слабительным хожу, но беру, чтоб состав был натуральный, недавно нашла ревень от витаботаника, вот он мягко действует и проблемы с запорами проходят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: