Гость
Статьи
Понижены тромбоциты, …

Понижены тромбоциты, понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты

На что может указывать? Тромбоциты понижены, нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены(значения +/- 5 от нормы). Симптомы: боль внизу живота под пупком, отдаёт то влево, то вправо. Частые позывы к мочеиспусканию(разница между походами в туалет меньше часа). Две недели болела голова, свист и шум в ушах и голове. Учащений стул - 2-4 раза в день. Озноб без температуры, температура зависла на 37.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Может быть все что угодно! Анализы никогда не оцениваются в отрыве от человека и отдельные показатели сами по себе ничего не значат. Для выяснения причин вашего плохого самочувствия и отклонения каких-либо показателей необходима полноценная консультация врача - опрос, осмотр, изучение всех необходимых анализов.

Игорек
#1

это белгородская дроновая лихорадка.😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Благодарю Вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: