Гость
Статьи
Температура 37

Температура 37

Помогите, пожалуйста! Около полугода уже держится, температура 37-37, 3 и першит в горле.
Лейкоциы и соэ в норме. Повышены эритроциты, гемоглобин, гематокрит, лимфоциты. Понижены тромбоциты, тромбокрит, нейтрофилы.
Флюрография и УЗИ носоглотки в норме. Также были сданы анализы на Эпштейн бар, герпес, циталомкгавирус, с- реактивный белок - все в норме. Есть небольшие изменения в кардиограмме. Что это может быть? Что делать? Врачи разводят руками.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может интоксикация? Стул нормальный?

Тёщин язык
#2

Жить спокойно и не превращаться в ипохондрика.

Гость
#3

37 - нормальная температура. Просто перестаньте ее мерять.

гость
#4

напишите на русмедфорум. Там много толковых врачей.

Гость
#5

Проверьте щитовидку, возможно тиреодит.

Оля
#6

Сдайте на посев горла. Может быть стафилокок, который влияет как на горло так и на сердце. ЛОР подскажет. Я 5 лет проходила с такой температурой, все так же першило в горле все анализы были чистыми. В итоге пришлось удалить гланды , как источник инфекции ,соответственно интоксикация всего организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Такая температура говорит о воспалении, десять дней пейте галавит, он восстанавливает общий соматический статус организма и блокирует развитие всех воспалительных системных реакций. Просто сбой, иногда такое бывает.

Следующая тема