Гость
Статьи
Тут есть врачи? …

Тут есть врачи? Помогите разобраться

Мне 18. Год чувствую себя плохо, состояние ухудшается. Рост 153. Вес 37.
Давление 80/50(год) Постоянно чувствую слабость, упадок сил, закрываются глаза, руки и ноги ватные, порой нет сил перевернуться на другой бок. Просыпаюсь очень сложно, глаза не могу открыть, кулак сжать, все тяжелое как камень, так ещё просыпаюсь с тахикардией(100) хотя засыпаю с пульсом 60-80. Стоя после сна пульс в районе 120уд. Странные гудения в грудной клетке(районе сердца) Температура больше года 37.3-37.7 без причин. Панические атаки, пульс при тревоге может доходить до 180-190(на улицу около года не выхожу. Раздражаюсь по пустякам, плачу тоже. За год сдала много анализов(соэ,лейкоциты, реактивный белок - норма) Гемоглобин 130(ферритин 14) Понижены нейтрофилы. Понижена мочевая кислота, триглицериды, пролактин 950 60% от исходного, бывают повышены тромбоциты значительно. Узи органов, щитовидной железы - норма. Узи сердца за март - минимальный пролапс. Два раза экг по скорой - норма. Сатурация 99% Скажите пожалуйста, что мне делать, врачи отправляют меня только к психиатру, никто не понимает насколько мне плохо физически. Скорая ничего не делает. В больницу класть не хотят. Стоит субклинический гипотиреоз. Проблем с циклом нет. Голова не болит. Пила витамин д3 Ангиовит Омега 3 Железо Йод Витамин б6. До этого антидепрессанты золофт. Скажите пожалуйста, что мне делать, на что это похоже?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо покушать

#2

ВИЧ. Проверялись?

Говорю правду
#3
Красотуля

ВИЧ. Проверялись?

какой вич? у нее упадок сил с таким давлением

Гость
#4

Гипотериоз ? Это уже ясно что щитовидка долбит, но ещё плюсом из за страха может присоединится психосоматика. Вы были у психолога? Помимо обычного классического лечения своих болячек и искание новых

Гость
#5
Гость

Гипотериоз ? Это уже ясно что щитовидка долбит, но ещё плюсом из за страха может присоединится психосоматика. Вы были у психолога? Помимо обычного классического лечения своих болячек и искание новых

Надо найти реально хорошего эндокринолога и сдать гормоны половые плюсом посмотреть

Гость
#6

Ну лучше к терапевту, пройти полную диспансеризацию, но проходе все сбито, худели что-ли, вес как дистрофика, организм зачах просто, нет питания

#7
Говорю правду

какой вич? у нее упадок сил с таким давлением

Простой. Я врач.

Я
#8

Ттг, т4 гормоны сдавали?

Говорю правду
#9
Красотуля

Простой. Я врач.

то есть автоматом поставила ей вич, не видя анализы, не видя человека, не зная что да как? хорош врач. а ты всем людям с низким давлением вич ставишь?

#10
Говорю правду

то есть автоматом поставила ей вич, не видя анализы, не видя человека, не зная что да как? хорош врач. а ты всем людям с низким давлением вич ставишь?

Я ничего не ставила, я подсказала, на что можно и нужно провериться.

Говорю правду
#11
Красотуля

Я ничего не ставила, я подсказала, на что можно и нужно провериться.

ну а есть ли ей смысл проверяться на это? ей 18. она же сказала, вроде, что с щитовидкой проблемы. хотя иногда просто отдых помогает длительный

#12
Говорю правду

ну а есть ли ей смысл проверяться на это? ей 18. она же сказала, вроде, что с щитовидкой проблемы. хотя иногда просто отдых помогает длительный

Смысл есть. Поверьте.

#13

Вес 37 ? У вас анорексия

Гость
#14

надо вес набрать. что ето за вес у вас? должно быть; на 12-15 кг больше

Гость
#15

вам говорит тепапевт надо к психиатру, значит надо идти !!!

Говорю правду
#16
Красотуля

Смысл есть. Поверьте.

поясните. если она девочка, например. и при рождении все в порядке было

Говорю правду
#17
Murena

Вес 37 ? У вас анорексия

да у нее рост малый совсем

Гость
#18
Говорю правду

да у нее рост малый совсем

ДАЖЕ ДЛЯ ЕЕ РОСТA ВЕС МАЛЕНЬКИЙ ОЧЕНЬ

Говорю правду
#19
Гость

ДАЖЕ ДЛЯ ЕЕ РОСТA ВЕС МАЛЕНЬКИЙ ОЧЕНЬ

для ее роста она стройная, будет 50 уже не то

Гость
#20

Сочувствую вам очень.

У меня было что-то похожее, но не в такой степени, в 20 лет примерно. Падала в обморок. Оказалось нехватка железа. Куда делось железо не знаю. Пропила таблетки с железом - все пришло в норму.
Кстати зоолофт я тоже пила, но у меня от него была тошнота и суицидальные мысли. Бросила.

#21
Говорю правду

поясните. если она девочка, например. и при рождении все в порядке было

Вы не спрашивайте, делайте как вам говорят.

Гость
#22
Красотуля

ВИЧ. Проверялись?

На ВИЧ вроде непохоже. Там простуды, восполнениях лёгких идут, кожные заболевания, молочница…
Думаю когда она сдавала кровь ее на ВИЧ уже 100 раз проверили.

Гость
#23

Впрочем ВИЧ сейчас не страшен, нужно только пить таблетки всю жизнь, снижать вирусную нагрузку до неопределённого статуса и можно жить как будто нет ВИЧ.

Гость
#24

Какой-то маленький вес у Вас. Хорошо бы кушать хорошо: морковный сок, икру.

Говорю правду
#25
Красотуля

Вы не спрашивайте, делайте как вам говорят.

мне это зачем, тетя? мне не нужно. если вы у себя подозренья видите, так проверяйтесь

Говорю правду
#26
Гость

Впрочем ВИЧ сейчас не страшен, нужно только пить таблетки всю жизнь, снижать вирусную нагрузку до неопределённого статуса и можно жить как будто нет ВИЧ.

вич передается знаешь как? девочке 18. может она пусть сама скажет?

#27

Автор, у вас очень маленький вес. Из за него упадок сил. Кушать надо больше, вес набирать, тогда всё наладиться. А если кушать не можете, или не видите в этом проблему, то это к психиатру надо идти. Моей дочери 11 лет. Её рост 160 см, а вес 42 кг. Так она ребёнок! А вы как живёте со своим весом?

Гость
#28
Ирина

Автор, у вас очень маленький вес. Из за него упадок сил. Кушать надо больше, вес набирать, тогда всё наладиться. А если кушать не можете, или не видите в этом проблему, то это к психиатру надо идти. Моей дочери 11 лет. Её рост 160 см, а вес 42 кг. Так она ребёнок! А вы как живёте со своим весом?

Так у нее вес может быть маленьким как следствие заболевания, при чем здесь кушать.

#29
Говорю правду

мне это зачем, тетя? мне не нужно. если вы у себя подозренья видите, так проверяйтесь

Я тебе такая же тётя, как ты мне дядя.

Говорю правду
#30
Красотуля

Я тебе такая же тётя, как ты мне дядя. Овца ты.

а зачем писать глупости?написала -отвечай за свои слова

Гость
#31
Красотуля

ВИЧ. Проверялись?

вич исключен. Я девственница

Гость
#32

Автор я бы вам посоветовала проконсультироваться с генетиком.

Гость
#33
Гость

вич исключен. Я девственница

Так и стоматолог может его подарить

Гость
#34

Большинство ваших проблем по любому психосоматика плюс анорексия и наверняка проблемы с гормонами , щитовидкой . Сходите к платному психотерапевту и эндокринологу , такое чувство что врачи вам попадались не очень.

Юля
#35

К врачу сходите, гемоглобин вроде в норме. Если бы мочевая кислота была повышена, то хорошо понижает чай био эвалар при повышенном содержании мочевой кислоты. Знаю потому, что свекровь его пьет, а у вас наоборот она понижена. Даже не знаю. По любому вам без врача не разобраться.

Марина
#36

Я тоже думаю, что щитовидная. Попейте эндокринол. Потом еще раз сдайте анализы. Опять же как и писала девушка выше, все может быть в психосоматике. Вы себя просто накручивается в какой-то мере.

Л
#37

Анемия возможно, у меня такая фигня из-за неё

Гость
#38

Причин может быть много - от онкологии до нейроциркуляторной дистонии. Вам поможет только грамотный врач и куча всевозможных анализов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: