Гость
Статьи
Сколько вы тратите в …

Сколько вы тратите в месяц на уход?

На какие процедуры вы тратьтесь и на что на уход?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному, зависит от настроения, могу ни копейки не потратить, а могу всю зарплату сразу)

#2

Маникюр + педикюр раз в 3 недели, парикмахерская раз в неделю - в сумме в рублях где-то 5-6 тысяч в месяц уходит. Ну и где-то раз в 2 месяца средства для умывания или крем для рук, это около 2000-3000 рублей за баночку, но надолго хватает.

Гость
#3

трачусь на туалетную бумагу, после местных выс еров много уходит

Гость
#4

на ресницы, ногти, волосы, уход ха лицом, трачу немного, т.к делаю себе все это сама, в месяц рублей 600-1000 уходит

Гость
#5
Гость

на ресницы, ногти, волосы, уход ха лицом, трачу немного, т.к делаю себе все это сама, в месяц рублей 600-1000 уходит

и брови)

Гость
#6

Волосы крашу много лет сама, но дорогим красителем, больше тысячи, раз в месяц. Далее маникюр обязательно и реснички, по полторы тысячи. Косметолог процедуры ботокс, биоревитализация раз в год двадцать тысяч. Подсела на проф пилинги, но спустя два года салонных покупаю теперь и делаю сама, лицо и тело умудряюсь, нравится эффект, по расходам это 600 руб в месяц. Витамины всегда, строго с этим, курсами, в среднем тысяча в месяц. Маски, шампуни, тонеры, крема... Что-то из этого заканчивается ежемесячно, в среднем тысяча в месяц минимум. Соль для ванны еженедельно покупаю 200 руб два килограмма) масла оливковое, кокосовое, миндальное.... Это уже мелочи... Со след месяца начну лазерную эпиляцию...

Гость
#7

Раз в год трачу на уколы красоты примерно 600 евро. И больше ничего не делаю. Не ресницы не брови ничего!

Автор
#8

Так как я во всем себе отказываю, беру только мелочи на распродажах и в салоны по купонам хожу на аппаратный уход и уколы. В этом месяце 5500+22500. Причём стыдно ужасно, но приучили экономить с детства.

Гость
#9

Подсчитала свои траты на колготки и чулки и была в шоке... Вот это правла целая статья расходов... Мама шутит, что мужу придется работать на мои колготки... Уж очень люблю, ношу только платья... Решила попробовать дорогие марки от тысячи за пару, посоветовали, что они более крепкие.... Эх не знаю даже... Обычных за 150 руб мне на день хватает.

#10

Маникюр каждый месяц- 1500т в среднем
Брови,коррекция- 1 раз в 2 месяца - 500 р
Окрашивание волос- 1500
Педикюр раз в 2 месяца- 1400
Массаж тела 5000 в месяц
Крема, косметика- 1 раз в полгода.

Гость
#11

Ничего не делаю, особо никак не ухаживаю

Ногти раз в две недели
Массажистка раз в две недели приходит
Парикмахер по разному, в зависимости от стрижки раз в 2-4 месяца.

Покупаю крема от Elemis ночной и дневной и умывалку.

Автор
#12
Гость

Подсчитала свои траты на колготки и чулки и была в шоке... Вот это правла целая статья расходов... Мама шутит, что мужу придется работать на мои колготки... Уж очень люблю, ношу только платья... Решила попробовать дорогие марки от тысячи за пару, посоветовали, что они более крепкие.... Эх не знаю даже... Обычных за 150 руб мне на день хватает.

Дорогие марки от тысячи? Сегодня в масс-маркете ничего дешевле 1500 не было, а сегодня распродажа.

Гость
#13
Автор

Дорогие марки от тысячи? Сегодня в масс-маркете ничего дешевле 1500 не было, а сегодня распродажа.

В Фамилии целый стенд колгот, в том числе и франция есть и италия, цены на пару 150-500 руб. Но они у меня на раз максимум два. Вот кальзедонию решила попробовать, там плетение нити особо прочное, должны быть более прочные. На плотные от тысячи цена, распродажи будут, возьму побольше. Пока взяла пару и да, качество лучше...

Гость
#14

Стрижка раз в месяц...................... 500 руб.
Краска для волос раз в месяц ..................500 руб.
Шампунь 400 руб на два месяца хватает в месяц значит 200 руб.
Бальзам для волос так же ......................................................200 руб.
Маски 4 видов белорусские по 250 руб, хватает месяца на три 188руб
Крем для лица так же белорусский , хватает на месяц полтора, в зависимости от погоды ................. 250 руб
Крем для рук...........................................................................250 руб.
Крем для глаз 350 руб. хватает на пару месяцев 175 руб.
Крем для тела 400 руб хватает месяца на три....................133 руб.
Крем для ног 200 руб на пару месяцев....................... ............100 руб
Тональный крем 600 руб, хватает на полгода...................100 руб.
Лаки для ногтей,карандаши для губ бровей , румяна,пудра, средства для удаления кутикулы, служат долго пусть будет ...200 руб.
Пилочки для ноттей...............................................................200 руб.
Терки для пяток...................................................................200 руб.
Крем для эпиляции по 2 упаковски в месяц....................400 руб
Лезвия для бритвы 700 руб 3 шт, по штуке в месяц............233 руб.
Жидкое лезвие для педикюра 500 руб на 5 мес.................100 руб.
Средство для умывания 300 руб на три месяца..................100 руб.

Итого 4157 в месяц абсолютно нищебродский набор.

Гость
#15
Гость

Стрижка раз в месяц...................... 500 руб.
Краска для волос раз в месяц ..................500 руб.
Шампунь 400 руб на два месяца хватает в месяц значит 200 руб.
Бальзам для волос так же ......................................................200 руб.
Маски 4 видов белорусские по 250 руб, хватает месяца на три 188руб
Крем для лица так же белорусский , хватает на месяц полтора, в зависимости от погоды ................. 250 руб
Крем для рук...........................................................................250 руб.
Крем для глаз 350 руб. хватает на пару месяцев 175 руб.
Крем для тела 400 руб хватает месяца на три....................133 руб.
Крем для ног 200 руб на пару месяцев....................... ............100 руб
Тональный крем 600 руб, хватает на полгода...................100 руб.
Лаки для ногтей,карандаши для губ бровей , румяна,пудра, средства для удаления кутикулы, служат долго пусть будет ...200 руб.
Пилочки для ноттей...............................................................200 руб.
Терки для пяток...................................................................200 руб.
Крем для эпиляции по 2 упаковски в месяц....................400 руб
Лезвия для бритвы 700 руб 3 шт, по штуке в месяц............233 руб.
Жидкое лезвие для педикюра 500 руб на 5 мес.................100 руб.
Средство для умывания 300 руб на три месяца..................100 руб.

Итого 4157 в месяц абсолютно нищебродский набор.

Что такое жидкое лезвие для педикюра? Что делает

Гость
#16

Маникюр раз в 3-4 недели 2000

Педикюр 1500

Косметолог 2500

Раньше ходила в спортзал, 4000. Теперь он закрыт на ремонт, купила марафон на несколько месяцев дома заниматься пошагово, выходит по 500 за месяц.

Уходовая косметика (у меня кожа капризная, пользуюсь Биодермой и Гиги) около 6000 - хватает месяца на три.

Шампуни,маски,скрабы и тд около 2000-3000 на месяц, я все эти моли для ванны и крема очень люблю.

Это из основного. Ресницы, губы и тд все свои, только брови перманент, поэтому это в ежемесячные расходы не входит

Гость
#17
Гость

Что такое жидкое лезвие для педикюра? Что делает

снимает ороговевшую кожу. Полезная штука.

Гость
#18
Гость

Маникюр раз в 3-4 недели 2000

Педикюр 1500

Косметолог 2500

Раньше ходила в спортзал, 4000. Теперь он закрыт на ремонт, купила марафон на несколько месяцев дома заниматься пошагово, выходит по 500 за месяц.

Уходовая косметика (у меня кожа капризная, пользуюсь Биодермой и Гиги) около 6000 - хватает месяца на три.

Шампуни,маски,скрабы и тд около 2000-3000 на месяц, я все эти моли для ванны и крема очень люблю.

Это из основного. Ресницы, губы и тд все свои, только брови перманент, поэтому это в ежемесячные расходы не входит

Марафон ? ты б еще карту желания купила

Гость
#19
Гость

Марафон ? ты б еще карту желания купила

на ютубе полно комплексов абсолютно даром.

Гость
#20
Автор

Дорогие марки от тысячи? Сегодня в масс-маркете ничего дешевле 1500 не было, а сегодня распродажа.

Чего у вас за цены такие бешенные? В Европе от 350 на будет до 560 хорошие колготки масс марки стоят

https://www.marksandspencer.com/MSFindItemsByKeyword?searchTerm=tights&intid=normal&langId=-24&storeId=10151&catalogId=10051&categoryId=0

Гость
#21
Гость

Чего у вас за цены такие бешенные? В Европе от 350 на будет до 560 хорошие колготки масс марки стоят

https://www.marksandspencer.com/MSFindItemsByKeyword?searchTerm=tights&intid=normal&langId=-24&storeId=10151&catalogId=10051&categoryId=0

ну как бэ вот столько они стоят https://magnitcosmetic.ru/catalog/tovary_dlya_doma/kolgotki_chulki_i_noski/

https://www.ozon.ru/category/kolgotki-zhenskie-36470/
1500 я даже не знаю что это, какие нить лечебные компрессионные. которые в аптеках продают

Гость
#22
Гость

Чего у вас за цены такие бешенные? В Европе от 350 на будет до 560 хорошие колготки масс марки стоят

https://www.marksandspencer.com/MSFindItemsByKeyword?searchTerm=tights&intid=normal&langId=-24&storeId=10151&catalogId=10051&categoryId=0

я ношу Омсу и Филодоро, они дороже остальных, но все в рамках 300-400 руб.

Гость
#23

Только шампунь, кондиционер, мыло и тоник для моего типа кожи лица. Все.

Гость
#24
Гость

Марафон ? ты б еще карту желания купила

Я в этот идиотизм с распечатанными наклейками и цветным ватманом не верю.

Неправильно выразилась. Программу для упражнений , там пошагово нарастающая интенсивность. Сама занималась по Ютуб, но немного не то. Потому что не знаешь толком как сочетать и когда повышать нагрузку.

А там все расписано, и как рацион составлять, и чем сладкое заменить, и упражнения разные с нарастающей эффективностью. Результаты реально отличные

Гость
#25

Спорт с тренером - 2 раза в неделю, 4000р,
Массаж - раз в неделю, 3000р,
Маникюр/педикюр - каждые 3 недели, 5600р,
Косметолог - 2 раза в год мезо по 4 сеанса, 17500р за один сеанс,
Стрижка - 2 раза в год, 2500р за визит,
Брови - перманент раз в год 8000р,
Межресничка - перманент раз в год 8000р.

Гость
#26
Гость

Спорт с тренером - 2 раза в неделю, 4000р,
Массаж - раз в неделю, 3000р,
Маникюр/педикюр - каждые 3 недели, 5600р,
Косметолог - 2 раза в год мезо по 4 сеанса, 17500р за один сеанс,
Стрижка - 2 раза в год, 2500р за визит,
Брови - перманент раз в год 8000р,
Межресничка - перманент раз в год 8000р.

Сколько у вас зп??😳😳

Гость
#27
Гость

Спорт с тренером - 2 раза в неделю, 4000р,
Массаж - раз в неделю, 3000р,
Маникюр/педикюр - каждые 3 недели, 5600р,
Косметолог - 2 раза в год мезо по 4 сеанса, 17500р за один сеанс,
Стрижка - 2 раза в год, 2500р за визит,
Брови - перманент раз в год 8000р,
Межресничка - перманент раз в год 8000р.

не удивлюсь, если у Вас еще унитаз из золота

Гость
#28
Гость

Сколько у вас зп??😳😳

На все не хватает...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: