Гость
Статьи
Стыд на попе(((

Стыд на попе(((

Привет всем....у меня такая стыдная проблема недавно заметила что у меня геморой, ужасно стыдно и не хочу идти к врачу, там мужик, а мне ваще еще 18 лет.незнаю что делать,..подскажите как от него избавиться, крем там или средства народные(((

Кокос
17 ответов
Последний — Перейти
Люсьен Лачанс.
#1

Фу бл я, буэээ

Гость
#2

сходи к врачу! геморрой бывает не только от сидячки, Ас, но и от тяжелого спорта. Так что теперь стыдится что ли? надо лечить болячки пока они маленькие. Наверняка проблемы с венозной системой. Займись собой!

Врач не съест твой зад и уж точно ты его ничем не удивишь

Гость
#3

а погуглить слабо?

Дубинушка
#4

От АС тоже?!?

#5

Ну если наружный, то тут только операция

ихарь
#6

что такое АС?

Женаолигарха
#7
ихарь

что такое АС?

анальный секс

Гость
#8
PussyGuh

Ну если наружный, то тут только операция

не пугайте девушку, пусть ей врач лучше скажет, может она себе больше навыдумывала. Операции - это вы уж слишком, полно неинвазивных методов

приятная женщина
#9

я сегодня тоже покакала а потом начала вытирать попу а там на бумажке вперемешку с коричневыми пятнами были красненькие я думала это месячные начались но вспомнила что они недавно закончились пятна были светло коричневого цвета и более темными комочками окруженное ареолами из слизи и мочи и красные кровянистые пятнышки боюсь теперь что у меня тоже геморой и надо будет попу резать и операцию делать(((( мне так плохо стало что меня аш вырвало от страха сейчас как это было опишу позже

#10
приятная женщина

я сегодня тоже покакала а потом начала вытирать попу а там на бумажке вперемешку с коричневыми пятнами были красненькие я думала это месячные начались но вспомнила что они недавно закончились пятна были светло коричневого цвета и более темными комочками окруженное ареолами из слизи и мочи и красные кровянистые пятнышки боюсь теперь что у меня тоже геморой и надо будет попу резать и операцию делать(((( мне так плохо стало что меня аш вырвало от страха сейчас как это было опишу позже

)))))))))))))))))00ваш ник ОЧЕНЬ подходит под ваше высказывание!)))))))))))))))

#11
Кокос

Привет всем....у меня такая стыдная проблема недавно заметила что у меня геморой, ужасно стыдно и не хочу идти к врачу, там мужик, а мне ваще еще 18 лет.незнаю что делать,..подскажите как от него избавиться, крем там или средства народные(((

После родов спаслась свечами "Анузол" - стоят около 50 руб. И качать мышцы промежности.

АС не у всех сказывается. Если не увлекаться и всё делать с умом, чтобы было не больно, а приятно.

А с венами и кровообращением проблем нет? Обычно геморрой появляется из-за проблем с пищеварением или кровообращением. У женщин это обычно вкупе идёт.

Аня
#12

поделай себе маслянные клизмочки!

Гость
#13

Зря не хотите идти к врачу, не нравится, стесняетесь, что врач мужчина, сходите в другую поликлинику на платный прием к женщине. Все равно идти придется. Вы сами не можете поставить себе диагноз, вдруг у вас не геморрой, ведь заболеваний прямой кишки огромное количество и только проктолог определит что у вас и назначит комплексное решение. Мне помню релиф врач порекомендовал,- помогло, ну и нельзя допускать запоров, обязательно делать упражнения Кегеля и соблюдать гигиену.

Гость
#14
Lexxy

)))))))))))))))))00ваш ник ОЧЕНЬ подходит под ваше высказывание!)))))))))))))))

Я тоже оборжалась =)))))))))

олька
#15

купите свечи релиф, неделю проставьте на ночь и перед каждым каком, потом все должно пройти. Поверьте врач вам выпишет то же самое, никого сразу не режут просо так.

Карамболина
#16

Лучше всяких свеч помогает тампон с медом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сама страдаю
#17
Карамболина

Лучше всяких свеч помогает тампон с медом.

Поподробнее: может лучше прополис? Как часто? Как долго?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема