Гость
Статьи
А вы бы, оголили попу …

А вы бы, оголили попу для укола при медбрате?

Всем добрый день.
На создание этой темы, меня побудил один случай из практики. Произошедший, дней пять назад.
Я работаю медбратом, в процедурном, в районной поликлинике.
Ко мне, на внутримышечную инъекцию пришла девушка. На вид 22-24 года.
Я, приготовил инъекцию и сказал свою "рабочую" фразу: "Ложитесь и готовьте попу". В ответ, она чуть нагловатым тоном, спросила: "В смысле, "готовьте попу?" Я поясняю ей: "Оголяйте пятую точку." Она, с неподдельным удивлением: "Это я вам тут что, стриптиз подрядилась показывать?"
Прямо, дословно её хамство цитирую. Я начинаю раздражаться, время примерно: 15-45. В коридорчике ещё человека четыре. Я говорю: "Вам укол делать или вы пойдёте?" Она: "Буду, делайте мне в вену!" Я отвечаю, что этот препарат внутривенно НЕ вводят! Она, снова начинает настаивать и не ложиться. Я предлагаю: "Можно в бедро укол сделать или в плечо! Но это, больнее и препарат хуже рассасывается." Она мне, уже немного повышенным тоном: "В бедро не буду, это тоже как-то интимно! Снимать штаны, тоже надо. А вы, мужчина. Делайте в плечо. Мне плевать." Сделал ей в плечо. Вводил препарат очень медленно. Она вся извертелась, аж слегка захныкала. Я говорю: "Я же вам говорил, что будет больнее". В итоге она ушла с обиженным видом. Не попрощалась и не сказала спасибо...
Я думаю, не стоит терпеть боль и рисковать возможными осложнениями из-за того, что СТЫДНО.
Но, на моей двухлетней практике, такое впервые! Да было несколько молодых девушек, которые боялись. Но это страх, перед САМИМ уколом!
Но чтобы, именно стесняться...
Вот, я и решил спросить на каком-нибудь женском форуме: А вы бы застеснялись оголять попу увидев вместо медсестры молодого мужчину медбрата? Опишите свои ощущения?
А может, у вас УЖЕ была подобная ситуация? Сильно стыдились? Отказались? Расскажите!
Или вообще, укол по какой-то причине пришлось делать вашему родственнику: брату, сыну, отцу (если умеет) и т.д.? Опишите этот случай!

Вячеслав
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне даже гинекологи мужчины попадались, и как-то пережила))) всё это хныканье длится ровно до тех пор, пока не станет плохо. Вот когда других вещей начинаешь больше бояться, то уже по барабану, какой там доктор, лишь бы сделал всё хорошо.

Хочу найти подработку.
#3

Как вы устроились на работу троллем на вуман. ру? Я тоже хочу)). Я серьезно.

Гость
#4

Не только попу, но и писю, причем будучи девственницей. Считай первый мужчина, перед которым разделась - гинеколог.
Не стыднее, чем перед женщиной и даже приятно, когда мужчина смотрит.

Очень плохой человек
#7

надо было сказать, "вы не могли бы оголить свою великолепную попку?""))

Гость
#8

Лежала в больнице с сальпингоофоритом,надо было сдать мазок на флору,а медбрат молодой парень,а я девственница.Не хотела идти к нему,соседки по палате уговорили,что ничего такого,он же медик,никто не стесняется врачей и тп.Было очень стыдно!

Гость
#10

Разводка. Никакую попу оголять не нужно. Укол делается в верхнюю четверть, чуть пониже спины.

Моё Имя
#11

Конечно. Я медицинский персонал не различаю по полу. Я б и к гинекологу мужского пола пошла, еслиб знала, что он хороший специалист. По(х)ер вообще.

Очень плохой человек
#12
Гость

Разводка. Никакую попу оголять не нужно. Укол делается в верхнюю четверть, чуть пониже спины.

по желанию, можно и всю попочку оголить))

Гость
#15
Моё Имя

Конечно. Я медицинский персонал не различаю по полу. Я б и к гинекологу мужского пола пошла, еслиб знала, что он хороший специалист. По(х)ер вообще.

Почему-то все делают акцент, что не делят медперсонал по полу. Как будто это спасает их от того, что врач-мужчина не оценит их как женщину и не полюбуется голым телом, если есть чем любоваться).

Ве🌴
#16

Готовлю попу) и не только) если медбрат красавчик

Как почему зачем
#17

Хаха)) раньше к гинекологам только к мужчинам ходила. Вообще врачам больше мужчинам доверяю ну или серьёзным таким чуть мужиковатым тётенькам) помню в коридоре в жк сидела рядом с двумя бабушками они охали и ахали обсуждая, что врач гинеколог на обследовании мужчина, а я специально к нему записалась)

Гость
#18

Автор, у девушки может трусы были некрасивые или эпиляцию не сделала, или не подмылась, или месячные - вот она и застремалась перед мужчиной раздеваться.

Гость
#21

А я сама научилась ставить уколы в/м,это проще простого,так что теперь не надо оголять попу))

Follia
#23

боме, мне в больнице медбрат клизму делал, вот это позор был. ниче, пережила, но воспоминания не из приятных. гинеколог мужик был, роды тоже мужик принимал - вот это даже понравилось, мужчины внимательные и чуткие

Гость
#26

Мне пофиг,рожала у мужчины,и вообще не стеснительная,но я сама медик.

#30

Мне пофигу, какого пола человек, главное, чтобы хорошо выполнял свою работу.
Стыдно бы не было, более того, у гинеколога мужчины тоже была

Гость
#32

Мне 28. Гинеколога посещаю с 16. И я немношк испытываю стыд абсолютно одинаково перед мужчиной и женщиной врачом или медсестрой-братом. Просто неприятно, но надо перетерпеть. Уверена, что медработники нас обезличивают и видят просто место для иньекции.

Гость
#33
Гость

Уверена, что медработники нас обезличивают и видят просто место для иньекции.

С чего такая уверенность?) ну откуда, блиннн?!
Конечно же разливают и оценивают, кто симпатичная, а кто не очень. У всех своя романтика в профессии, у медработников - такая.

Моё Имя
#36
Гость

Почему-то все делают акцент, что не делят медперсонал по полу. Как будто это спасает их от того, что врач-мужчина не оценит их как женщину и не полюбуется голым телом, если есть чем любоваться).

Ну, во-первых, мужчины-медики настолько насмотрены всего, что уже и не видят перед собой женщин, а только анатомию. Ну а во-вторых, что с меня убудет, если оценит и полюбуется? Да на здоровье. Меня не оскорбляет, когда у мужчин встает на меня. Меня бы оскорбило, еслиб не вставало. Это бы значило, что я как женщина - шлак.

#38
Гость

С чего такая уверенность?) ну откуда, блиннн?! Конечно же разливают и оценивают, кто симпатичная, а кто не очень. У всех своя романтика в профессии, у медработников - такая.

Ну, оценил и что? Может мимо проходящий мужик за 5 сек в своих мыслях поимел и покурил - нужно переживать? Это его мысли и его грех)
Вам по-настоящему плохо было?

Гость
#39

Попу оголила бы, вон по пляжу ходят же полуголые. А вот к гинекологу мужчине ни за что. Вообще сколько мозгов должно быть у мужика чтоб идти на гинеколога, полюбому 9 из 10 теток будет стесняться.

Гость
#40
Гость

Уверена, что медработники нас обезличивают и видят просто место для иньекции.

Это неправда.
Мужики-врачи не бесполые ангелы.
На красивых пациенток у них встает только так.

Гость
#42

Прямо, дословно её хамство цитирую. Я начинаю раздражаться, время примерно: 15-45. В коридорчике ещё человека четыре. Я говорю: "Вам укол делать или вы пойдёте?" Она: "Буду, делайте мне в вену!" Я отвечаю, что этот препарат внутривенно НЕ вводят! Она, снова начинает настаивать и не ложиться. Я предлагаю: "Можно в бедро укол сделать или в плечо! Но это, больнее и препарат хуже рассасывается." Она мне, уже немного повышенным тоном: "В бедро не буду, это тоже как-то интимно! Снимать штаны, тоже надо. А вы, мужчина. Делайте в плечо. Мне плевать." Сделал ей в плечо. Вводил препарат очень медленно. Она вся извертелась, аж слегка захныкала. Я говорю: "Я же вам говорил, что будет больнее". В итоге она ушла с обиженным видом. Не попрощалась и не сказала спасибо...
Я думаю, не стоит терпеть боль и рисковать возможными осложнениями из-за того, что СТЫДНО.
Но, на моей двухлетней практике, такое впервые! Да было несколько молодых девушек, которые боялись. Но это страх, перед САМИМ уколом!
Но чтобы, именно стесняться...
Вот, я и решил спросить на каком-нибудь женском форуме: А вы бы застеснялись оголять попу увидев вместо медсестры молодого мужчину медбрата? Опишите свои ощущения?
А может, у вас УЖЕ была подобная ситуация? Сильно стыдились? Отказались? Расскажите!
Или вообще, укол по какой-то причине пришлось делать вашему родственнику: брату, сыну, отцу (если умеет) и т.д.? Опишите этот случай!
[/quote]
мы к гинекологу-мужчине на медкомиссию ходим регулярно. никто еще не умер.

Гость
#43

Возможно вы ей понравились, вот и застеснялась.

Гость
#44
Гость

Попу оголила бы, вон по пляжу ходят же полуголые. А вот к гинекологу мужчине ни за что. Вообще сколько мозгов должно быть у мужика чтоб идти на гинеколога, полюбому 9 из 10 теток будет стесняться.

Если прижмет-не до стеснения уже.Тоже стеснялась,а прижало-побежала на цистоскопию,как миленькая.А врач попался молодой,симпатичный мужик.Неловко,конечно,но деваться некуда.А процедуру эту неприятную этот парень провел мне блестяще,практически безболезненно.

#45

это измена!

Гость
#46

Правда наш дядя очень тяжело дышит когда осматривает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
инженер

это измена!

у вас есть какие-то предложения?