Гость
Статьи
Рак яичников

Рак яичников

Девочи здравствуйте!У меня месяц назад сделали операцию удалили матку яичники вообщем нашли рак 3ей степени....сейчас жуткие боли стонаю ночами,упал резко гимаглобин поднялась температура,меня опять в онко центр там узи сделали и говорчт метостазы есть и их просто не заметели говорят что в брюшине и печени вообщем не знаю что делать живот опять надулся....прошу дайте совет!!!с Уважением Ирина

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина, Вы шутите? Какой совет вам могут дать на форуме? К врачу, к врачу и еще раз к врачу-онкологу, а еще лучше к нескольким, и не медлить!

Гость
#2

И не слушать горе-лекарей типа Малахова

Гость
#3

Химиотерапию скорее надо делать.

Кто-то ходит по большому
#4

С такими болезнями совет на форуме не спрашивают. Походу тема разводка!

Гость
#5

Во-во, это серьезные вещи, как тут форум может помочь!

#6

лучше здесь спросите

http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31010

а вообще ситуация требует немедленной консультации со специалистом, если Ваш не помогает - попробуйте найти другого. вообще должны химиотерапию делать для того, чтобы гасить метастазы. гемоглобин падает обычно, но предельное значение должен сказать врач, обезболивающие тоже...

Гость
#7

сколько вам лет?Все будет xорошо.Вы должны в это поверить,только так ваш организм будет бороться.

Гость
#8

разводка

Гость
#9

8, бога не гневите.

Автор, конечно к врачам, там выше дали ссылку на онкофорум, проконсультируйтесь, там бывают врачи онкологи. 3-ю стадию тоже лечат, химию конечно надо. Если вы были в онкоцентре, вам какое то лечение должны же были назначить ведь наверняка. если мучают боли просите выписать сильные обезболивающие. Здоровья вам и не падайте духом, все лечится, главное настрой.

Виктория
#10

По поводу врачей. Есть много случаев, когда врачи отказываются, а больной сам берется и побеждает болезнь. Например, http://www.onko.by/otzyvy/rezultatyi-iz-gomelya.html или http://www.onko.by/otzyvy/pismo-iz-rossii.html

А вы никогда не задумывались, какая цель у больного? Конечно, любой скажет, что больной хочет стать здоровым!

А теперь второй вопрос: А какая цель у врача?

Оказывается, ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО ЕМУ НАДО ЗАТОРМОЗИТЬ РОСТ ОПУХОЛИ И РАКОВЫХ КЛЕТОК. И это правда! Проверьте!

Получается, что медицина никогда не делает человека здоровым.

Медицина делает так, чтобы перестало болеть или перестало беспокоить.

И чистая ПРАВДА! Я не упрекаю врачей. Просто, так устроена система.

Виктория
#11

Помните, что опухоль - это результат нарушения работы организма и иммунной системы. Химия еще больше нарушает работу организма. Операция не устраняет причину. Так что ... думайте.

Ира
#12

У моей мамы (81 год) обнаружила рак яичников и похоже, что метастаза в матку. Она очень слаба и наркоз не перенесет. Скажите, пожалуйста, насколько сильные лекарства дают и сильные ли боли? Маму не ставят на учет без хирургического обследования. Очень переживаю, что не смогу помочь!!!Говорят, что до наркотиков не дойдет. Ответьте, если сталкивались с таким. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Нина
#13

У моей подруги обнаружили рак яичников (ей 27 лет), сейчас решается вопрос, где лучше всего провести лечение. Она с Украины, но не исключает лечение за рубежом. Очень хвалят специалистов Израиля. Подскажите, пожалуйста, специалистов ( наших и из других стран). Или поделитесь опытом лечения за рубежом. Заранее благодарна за помощь.

Гость
#16
Нина

У моей подруги обнаружили рак яичников (ей 27 лет), сейчас решается вопрос, где лучше всего провести лечение. Она с Украины, но не исключает лечение за рубежом. Очень хвалят специалистов Израиля. Подскажите, пожалуйста, специалистов ( наших и из других стран). Или поделитесь опытом лечения за рубежом. Заранее благодарна за помощь.

Здравствуйте, Нина. Мою тетю лечили в Израиле, несколько лет назад. Стадию заболевания сейчас не скажу, но не начальная (если хотите могу узнать). В клинике ее еще раз обследовали, прооперировали. Сейчас, с не все в порядке, чувствует себя отлично. Лечилась она в Мигдаль Медикал. Если захотите потом скину ссылку.

Нина
#17
Гость

Здравствуйте, Нина. Мою тетю лечили в Израиле, несколько лет назад. Стадию заболевания сейчас не скажу, но не начальная (если хотите могу узнать). В клинике ее еще раз обследовали, прооперировали. Сейчас, с не все в порядке, чувствует себя отлично. Лечилась она в Мигдаль Медикал. Если захотите потом скину ссылку.

Здравствуйте. Если Вас не затруднит скиньте ссылку на клинику. И хотелось бы узнать, какой доктор принимал Вашу тетю. Еще такой вопрос, где она нашла переводчика? Я лично, кроме, своего родного языка, других не знаю((

Гость
#19
Нина

Здравствуйте. Если Вас не затруднит скиньте ссылку на клинику. И хотелось бы узнать, какой доктор принимал Вашу тетю. Еще такой вопрос, где она нашла переводчика? Я лично, кроме, своего родного языка, других не знаю((

Сообщение с ссылкой похоже удалили...В поиске напишите "Мигдаль Медикал" и должно найтись. Врач Юлия Гринберг.
Там ей предоставили сопровождающего, который присутствовал с ней на всех обследованиях и консультациях. Поэтому языкового барьера Вы не почувствуете.

Женя
#20

Болиголовом! Продаю настойку. Отправляю по России почтой. Вопросы, если интересно, на почту. Olya.dal@list.ru

Анастасия
#21
Нина

У моей подруги обнаружили рак яичников (ей 27 лет), сейчас решается вопрос, где лучше всего провести лечение. Она с Украины, но не исключает лечение за рубежом. Очень хвалят специалистов Израиля. Подскажите, пожалуйста, специалистов ( наших и из других стран). Или поделитесь опытом лечения за рубежом. Заранее благодарна за помощь.

Хочу поделится своим опытом. Я перечитала очень много литературы о взаимосвязи рака и питания, от людей которые прошли через это испытание и сразу же перешла на правильное питание. Отказалась от мяса, сахара и молочных продуктов, и теперь веду вот такой блог. http://www.nourishana.com/about/
Я прошла 6 курсов химии закончила курс в августе 2015 года, и отказалась от операции (мне всего 27 лет). Правый яичник был удален до химии. Чувствую себя отлично, показатели в норме. В дополнение к химии я пила и сейчас продолжаю пить препарат Фукоидан это экстракт из морских водорослей, который производят в Корее. А самое главное, это сила нашего разума, верьте на 100% что все будет отлично!!!

Гость
#22
Анастасия

Хочу поделится своим опытом. Я перечитала очень много литературы о взаимосвязи рака и питания, от людей которые прошли через это испытание и сразу же перешла на правильное питание. Отказалась от мяса, сахара и молочных продуктов, и теперь веду вот такой блог. http://www.nourishana.com/about/
Я прошла 6 курсов химии закончила курс в августе 2015 года, и отказалась от операции (мне всего 27 лет). Правый яичник был удален до химии. Чувствую себя отлично, показатели в норме. В дополнение к химии я пила и сейчас продолжаю пить препарат Фукоидан это экстракт из морских водорослей, который производят в Корее. А самое главное, это сила нашего разума, верьте на 100% что все будет отлично!!!

Ольга
#25

Здравствуйте у мамы обнаружили рак яичника,ей 53 года.Помогите пожалуйста розшифровать диагноз B1ovarii gr lV T3c No M1 кл гр ІІ.обследование проходим в НИР.

Наталия
#26

Здравствуйте, я Наталия 38 лет. с декабря 2015 года сбой в менструации. каждый раз 5 дней то раньше, то задержка....а этот последний месяц плохо себя чувствовала, давление стало низкое и сердце часто стучит. я сдала в лабораторию ОНКОМАРКЕР на 8 позиций для женщин. все результаты в норме. кроме вот этого. Онкомаркер яичников (СА 125) - 37,33 Од/мл. и Онкомаркер НЕ4 - 62,97 пмоль/л. я очень растеряна и незнаю что предпринять. пока-что решила перездать анализы. А что потом? shcherban.n.a@mail.ru

Гость
#27
Наталия

Здравствуйте, я Наталия 38 лет. с декабря 2015 года сбой в менструации. каждый раз 5 дней то раньше, то задержка....а этот последний месяц плохо себя чувствовала, давление стало низкое и сердце часто стучит. я сдала в лабораторию ОНКОМАРКЕР на 8 позиций для женщин. все результаты в норме. кроме вот этого. Онкомаркер яичников (СА 125) - 37,33 Од/мл. и Онкомаркер НЕ4 - 62,97 пмоль/л. я очень растеряна и незнаю что предпринять. пока-что решила перездать анализы. А что потом? shcherban.n.a@mail.ru

А вы сами себе эти анализы назначили? К гинекологу надо бы сходить в первую очередь!

#28

.
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37

Ольга
#30
Гость

Ирина, Вы шутите? Какой совет вам могут дать на форуме? К врачу, к врачу и еще раз к врачу-онкологу, а еще лучше к нескольким, и не медлить!

Абсолютно согласна, с тем, что нужно обращаться за консультацией к специалистам. Ведь рак-это очень серьезное и сложное заболевание. Можно подробно изучить информацию все о раке яичников: http://assuta-agency.ru/departments/rak-yaichnikov . Вам могут дать необходимые советы специалистов через онлайн-консультацию

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, Нина. Мою тетю лечили в Израиле, несколько лет назад. Стадию заболевания сейчас не скажу, но не начальная (если хотите могу узнать). В клинике ее еще раз обследовали, прооперировали. Сейчас, с не все в порядке, чувствует себя отлично. Лечилась она в Мигдаль Медикал. Если захотите потом скину ссылку.

Здравствуйте,как с вами срочно связаться,по поводу лечения в Израиле,помогите,пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Девочки кто прошёл через рак яичников или матки
Какие у вас симптомы были ?
Что заставило обратится к врачу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: