Гость
Статьи
Рак яичников

Рак яичников

12.01.2016 пришла на удаление "шоколадной" кисты, в следствии операции удалили одну трубу и яичник (опухоль типа была очень большая). Отправили на гистологию, ставят диагноз начальный рак яичника рекомендуют удалять матку и остальные придатки. Все как то быстро и скомкано, ищу дополнительных онкологов для подтверждения. Насторожила скорость (в течении 5 дней СРОЧНО все удалить) почему?... Ведь эта опухоль у меня не за день до операции появилась. Операция сумасшедших денег стоит ну и лечение, говорит врач будет "химия"...Денег не жалко, заработаются. НО действительно ли это нужно. Сложилось впечатление тупо выкачки бабла. Может я и ошибаюсь, но в таких вопросах лучше перебдеть.... Заранее спасибо всем откликнувшимся! Все здоровья!

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
морсик
#1

Вы сами видели гисто логи ю?

Гость
#2

Шоколадный цвет дают, например, амёбы; то-то "рак" часто проходит после метронидазола и/или тетрациклина, впрочем как и "эндометриоз".

Гость
#3

Автор, сколько вам лет? Конечно, вам нужна консультация ещё одного специалиста, что бы точно знать, что другого выхода нет, или наоборот есть. Удачи и здоровья вам!

Гость
#4

Если есть деньги то только израиль, здесь нормальные врачи либо также стоят либо дороже. Плюс здесь лечат массово - значит используют самые дешевые препараты, и вам даде никто не скажет что есть такие как каеликс и прочие.. Не рискуйте лечитесь, нет денег все удалять наф.. И химию ..

Гость
#5

Автор, Вам нужно пройти консультацию в онкоцентре. Но, не доверять, тоже не стоит. Дело все в том, что не только гистология дает определение раковых клеток, но и внешний вид клеток могут говорить о злокачественности. Хирурги хорошо это определяют. Поэтому видимо Вам и сказали раньше гистологии, чтобы Вы не теряли время

Гость
#6

Ой, автор сил вам! А сколько времени, чтоб перепроверить? Знаю, что биопсия у нас 10 дней, плюс приемы и тд.
Есть возможность по быстрому проконсультироваться - конечно стоит.
Детей успели родить? Если нет, то нужно перепровериться обязательно.

#7

Очень много результатов и по вашей проблеме в том числе после применения Живых спреев! Мой Skype: ninaodi.

Гость
#8
ninakhenkin

Очень много результатов и по вашей проблеме в том числе после применения Живых спреев! Мой Skype: ninaodi.

Вот только не надо тут шарлатанство разводить.

Гость
#9

нет у вас никакого рака. Сейчас им платят за удаление маток. Американцы выполняют план снижения рождаемости русских. Ничего не удаляйте. Если вы нормально себя чувствуете -то не ходите к врачам вообще.
Идёт планомерное удаление маток и яичников всех русских женщин под девизом рака.

Гость
#10
Гость

нет у вас никакого рака. Сейчас им платят за удаление маток. Американцы выполняют план снижения рождаемости русских. Ничего не удаляйте. Если вы нормально себя чувствуете -то не ходите к врачам вообще.Идёт планомерное удаление маток и яичников всех русских женщин под девизом рака.

Вы в себе? Или вам тоже за ахинею платят? От рака себя плохо чувствуют уже на последней стадии, когда домой умирать отправляют.
Автор, обязательно обследуйтесь от и до.

н
#11

я из семьи медиков-если гистология показала рак,то нужно СРОЧНО убирать все остальное,срочно.Потому что злокачественные клетки могли остаться во время операции на соседних тканях-это раз,и второе-это обычный объем операции при раке-удаляют все плюс большой сальник,то есть органы и ткани,где могут остаться плохие клетки и дать рецидив и метастазы. Срочно на операцию,срочно.

Гость
#12
Наташа

Операция сумасшедших денег стоит

автор, вы в какой больнице лЕчитесь?

Гость
#13

Делайте пересмотр, обязательно до операции! Тут сделают за 2 дня, как раз успеете: http://unim.su/service/peresmotr-preparatov/. Объясните ситуацию, может и быстрее получится. Может быть действительно ошибка, или диагноз требует коррекции.

Гость
#14

Наташа, еще момент - если действительно рак, нужна будет иммуногистохимия (это такое исследование). По нему подбирают те лекарства, которые будут эффективны в лечении именно этой опухоли: http://unim.su/service/immunogistohimicheskie-analizy/. С врачом обязательно на эту тему поговорите, спросите, делали ли этот анализ, и если нет - узнайте, можно ли его сделать. Если нет - можете самостоятельно организовать.

Юля
#15

Здравствуйте Наташа! Мне в 2014 году удалили левый придаток и я сама лично через 10 дней после операции держала в руках гистологию где было написана пограничная муцинозная цистаденома. Очень странно что вы ее не видели. Это ваше здоровья дороже его у человека не чего нет. Требуйте копию гистологии, либо стекла и блоки вот их вам обязаны выдать только заявление надо писать. Стекла и блоги можно отправить на ИГХ в любую клинику города, платно естественно. А мне после операции назначили химиотерапию прошла 5 курсов.

Лариса
#16

Лучше отправьте в организацию Хамса http://israel-medik.com/ свои анализы что бы они помогли вам подобрать клинику для лечение в Израиле, потому что там намного больше шансов на удачный результат

Мария
#19

С праздником всех! Я врачам вообще перестала верить, сначала одно, потом оказывается другое, стоять в куче очередей, чтобы потом послать к другому доктору и еще кучу денег отдать непонятно за что! Год назад нашли опухоль по женской части, обследования, узи, анализы, кучу всего сделала и в итоге назначили операцию. Я так устала от всего. В итоге подруга привела к целительнице. Я шла уже не веря. просто было интересно. Но попала к чудесной женщине, читала потом тут про нее. Она в Москве живет, помогает людям, лечит, и даже онкологию, но вроде до 3ей степени. На приеме у нее мы выпили кофе, она посмотрела карты и сказала, что может мне помочь, но я должна принимать ее лекарства строго по инструкции. В итоге через 2.5 месяца лечения опухоль стала значительно меньше, сейчас ее нет. Это действительно, чудо! Очень ее советую кому нужно. Зовут ее Маргарита. Контакты 8 925 865 57 77

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фитоцентр Аленький Цветочек
#24

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: