Гость
Статьи
Рак яичников

Рак яичников

Здравствуйте! Поставили диагноз знакомой - рак яичников 2 степени. Проводили химиотерапию и направили в Тамбов на ПЭТ для возможной корректировки лечения. Кто знает, насколько эффективна методика?

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А операцию, почему не убирают ни яичники ни матку???

Гость
#2

Рак такая коварная болезнь,бывает скоротечный,не знаю как насчет яичников,но у мужа была 2 стадия,переросла в 4-ю за 3 месяца.Может мое мнение и ошибочное,но по моему все удалять нужно и яичники,и матку,чтоб обезопасить себя,выжить.

Гость
#3

ПЭТ - это позитронно-эмиссионная томография, т.е. по сути разновидность томографа (диагностика), он есть далеко не во всех больницах. Врачи провели химию и хотят посмотреть помогла она или нет, по результатам и назначат дальнейшее лечение, если опухоль уменьшилась и операбельна, то скорее всего операция.

Гость
#4

У меня после химии - операция, и спустя два года рецедив... Сейчас лечусь у Поляковой Л.П. Если кому интересно пишите - tkachenkoav007@gmail.com Но я надеюсь, что все будет нормально

Гость
#5
Гость

У меня после химии - операция, и спустя два года рецедив... Сейчас лечусь у Поляковой Л.П. Если кому интересно пишите - tkachenkoav007@gmail.com Но я надеюсь, что все будет нормально

здоровья вам на долгие годы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Продаю Зофран - ректальные свечи.
Очень хорошее противорвотное (при химиотерапии).
7 шт. - 5000р.
Срок годности до 01.18.
Связь: Ffioly@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: