Гость
Статьи
Стала плохо …

Стала плохо ориентироваться в цифрах!

Уже создавала тему о плохой памяти, о том, что память словно стиралась за 2 секунды и я напрочь забывала, что нужно сделать. Сейчас такое состояние реже. Но появилось другое. Я часто не могу сказать какая цена ниже другой. Или не могу понять,сколько я должна отдать в магазине если вижу цену. Высокой загруженности у меня нет, стрессов тоже. Поэтому это точно не переутомление. Боюсь ранней деменнции. А мне ещё даже 40 нет. У кого-то было такое, что вы делали?

7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Походу ковид так подействовал😀

Гость
#2

Значит, у меня ещё не всё так плохо

#3
Ебокотик

Походу ковид так подействовал😀

Болела ковидом в 2021. Плюс ставили 3 прививки от него.
А ведь точно, это могут быть побочки.

Милашка
#4

У меня серьезные проблемы с памятью были, а мне еще и сорока нет. вот я испугалась, так и знала что нагрузочки на работе к хорошему не приведут. Мне очень пантогам актив помог, мозги как будто вправил, сейчас перезагрузилась и чувствую отлично.

#5

Это когнитивные нарушения. У меня такое после ковида было. Все прошло после курса капсул Брейнмакса.

#6

Может усталость хроническая, такое бывает. Нужно просто мозг "разогнать". Можно попить Брейнмакс. Он улучшает работоспособность и память

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#7

Такое периодически и у меня бывает, если очень долго работаю. Поэтому самый верный вариант - это поддерживать себя всеми возможными способами. Я нервную систему, работу мозга, работоспособность в целом поддерживаю приёмом теанина от эвалара. Это незаменимая аминокислота, берите на заметку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: