Гость
Статьи
Какие средства …

Какие средства помогают от акне и постакне, недорогие ?

Какие средства помогают от акне и постакне, недорогие ?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Элементарные. Выброси все сахаросодержащее, мучное, жареное и химозное.

#2

недорогие это сколько рублей

Гость
#3

Крем клирвин, осветляющий розовый

Гость
#4

От акне помогает только жесткое ПП, из процедур плазмолифтинг. Я как человек с пятилетним акне на лице, плечах, спине в бэкграунде, могу сказать что крема это фуфло, только питание, а так же позитивное мышление ( да да)

Гость
#5

Очищение регулярное, но без пересушивания, на чистую сухую кожу наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм

Гость
#6

От акне помогает Ретиноевая мазь. А за счет отшелушивающего эффекта постакне тоже светлеют. Стоит она не дорого, это аптечное средство.

Гость
#7

Ахромин, антипигмент для постакне и антиакне, соответственно, от акне. Можно сочетать линейки.

Марина
#8

Акне бывает разной степени, поэтому и средства нужно подбирать в соответствии с этим. У меня прыщей обычно немного, поэтому я их просто обрабатываю Зеркалином. Пятна же после прыщей я убирала гелем Постакнетин. Приятненький такой оказался гель, пахнет хорошо, раздражения на коже не вызывает. Заодно заметила, что если им обрабатывать заживающий прыщ, то пятна в большинстве случаев вообще не остается. На всякий случай имейте в виду, что на содранные прыщи наносить гПостакнетин нельзя, лучше подождать, пока начнет заживать.

Алиса
#9

У меня неплохо кожа чистится после курса Энтеросгеля, плюс исключить сахар и булки и через месяц ни одного прыщика не останется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#10

Мы всей семьей посищаем Клинику Ретиноиды. И даже с грудным ребёнком туда обращалась. Персонал вежливый. Ко всем найдут подход. Рекомендую! Обратитесь с ребёночком. Не бойтесь, что будет плакать. Персонал быстро успокоит, ещё и подарок подарят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: