Гость
Статьи
Крестик оставил ожог

Крестик оставил ожог

Были похороны у бабушки я верю в бога но не ношу крестик, есть обычный просто украшение он не освещенный ничего. Мама сказала хотя бы его в церковь одеть. Домой пришла а на месте крестика остался ожог, не в виде креста, а просто круг. До сих пор пройти не может. Аллергии ни на что нет, это. Крестик как украшение 2 года одеваю ( если что обычный со стразами)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы относитесь к чесноку и осиновым колам ?

Гость
#2

Видел в одном фильме такое. Значит ты Омен в женском обличье, дитя женщины и собаки.

Гость
#5

В вас бесы сидят, я бы посоветовала вам сходить к батюшке

Гость
#6
Гость

В вас бесы сидят, я бы посоветовала вам сходить к батюшке

Батюшка тут не поможет, нужен экзорцист

Аксиос
#7
CYBORG_78

А как вы относитесь к чесноку и осиновым колам ?

Там сказочница юная, то ей цветы дарят искусственные, то ещё чё-нить сочинит...:

_" Фитнес похудение
Мне 16 лет рост 169 вес 67. Занимаюсь в спортзале с тренером, зал маленький кардио тренажеров нет. Весила 72 кг сижу на дефиците калорий похудела до 67. Но вес уходит очень медленно 4 кг ушли все за 3 месяца!! Питаюсь на 1300 кал. Составлял диетолог. Похудение идет очень долго может потому что я занимаюсь железом? Я в начале сказала тренеру задачу «худеем». А он мне говорит силовые лучше чем кардио! Ну вот сладкое и мучное не ем. Руки увеличились, а жир не ушел #подростки #похудение #питание

05 марта 2023, 23:07
Эля
[402754087]...."

Гость
#9

Да ты ведьма!

Чяловек
#10

Хах, интересненько... У меня с крестиками и церквями тоже всякая дрянь выходит. Ходили в церковь, зашёл, мне резко поплохело, тошнило, жар. Вышел - вроде лучше. Я так ношу крестик, и в тот день позднее на озере его потерял. Жаль конечно, серебряная цепочка и серебряный крестик.. проходил так где-то месяц, все нормик.

Гость
#11

Срочно перестать носить. И проверить на радиоактивность.
Это не шутка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
CYBORG_78

А как вы относитесь к чесноку и осиновым колам ?

Хорошо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: