Гость
Статьи
Ожог от крестика

Ожог от крестика

Всем привет. У моего знакомого (хорошего знакомого) на груди образовался ожог от нательного крестика в виде крестика! Как такое может быть? Говорит, утром просыпаюсь, больно очень сильно, как йодом на ранку. Смотрит, а у него на груди цепочка с крестиком висит, так крестик жжется, крестик отодвинул, а на теле в виде креста ожог, как клеймо и крестик еще горячий. Ожог красный. Показал на работе сегодня, скоро, наверно корочка будет... Я в шоке. Как клеймо. Кто что знает? Ему реально страшно, мне тоже жутко! В храм пойдет в воскресенье спросит у батюшки, пока работа не позволяет, храм далеко , а вечером поздно! Вот решила спросить, может знает кто чего.

Яло
52 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#2

Аллергия на золото. У меня от одного кольца (белое и желтое золото) что-то типа ожога. Снимаю кольцо, все проходит.

Яло
#3

Он этот крестик носит уже 3 года!

Нибелунги
#4

Ну и что, я кольцо носила около двух лет, пока не проявилась аллергия на какую-то примесь видимо в золоте. Пусть поменяет крест

#6

это черти....

Гость
#7

Может быть все что угодно) Как вполне научные объяснения, так и мистические :) Можно сделать анализ на аллергены, вдруг прояснится.

Гость
#8

ну и че,пойдете в храм,там запугают его,заставят молиться,а я знаю людей которым это только навредило.

в храм идите,но не надо никому ничего говорить,пусть сам помолится своими словами,защиту попросит у НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА.

Гость
#9
Яло

Он этот крестик носит уже 3 года!

аллергены имеют свойство накапливаться в организме.

Вася Васечкина
#10

может он на ночь принял горячий душ, а цепочку с крестиком забыл снять...мало ли..по пьяне

)))))))))
#11

антихрист

Гость
#12

золото стерлось, пошел никель

Гость
#13

изучайте http://www.dermatolog4you.ru/stat/fitcpatrik/kont_dermatit.h​tml

острый контактный дерматит

Яло
#14

Да нет, он трезвый был вчера и душем не жегся. Насчет аллергии надо сказать. Но я сомневаюсь что-то

Яло
#15

Если аллергия, то красная кожа. у тут реальная печатка как раскаленным железом даже до крови и крестик был горячий

Элен
#16

Был вечером в сауне с компанией или с девушкой, а вам стыдно признаться, а может вообще сразу не заметил.

Гость
#17

автор,вам же сказали-аллергия! че вы упираетесь?! очень мистики хочется?!

Сатанистка 666
#18
)))))))))

антихрист

И-и-и-и-имя мне Антихрист!

Знак мой цифра шесть-шесть-шесть!!!

Сатанистка 666
#20

Автор, это знак того, что он нечист. Вместо крестика ему подойдёт перевёрнутая пентаграмма. В церкви ему делать нечего, в чёрной мессе ему место. Он у тебя демон, антихрист, сатанист, ведьмак, гот и вурдалак в одном лице.

Метилоранж
#21

Ночью не шатайтесь по погостам просто так, вас поймает, разорвет и съест ночной м...ак.

Яло
#23

какой нафиг сатанист))) не смешите. В бане не был, у него дочка маленькая, он ее на ночь одну не оставляет! ЕЙ всего 10 лет

Димон
#24

Автор, если вам реально хочется страстей послушать, то пожалуйста, ловите:

Итак, ожег от креста означает печать Дьявола!!! Теперь каждую ночь к нему будет приходить черный человек и будет у него отъедать по кусочку его светлой и непорочной души. А на теле с каждым укусом будут появляться все новые кресты, ромбы, круги и даже (О, Боже!) сердечки. Ну что, довольны или все-таки поверите в нормальное объяснение?

Это контактный дерматит. 1 вариант) внезапно возникшая аллергия на соотв. металл (ОЧЕНЬ частое явление). 2 вариант) золотой слой постепенно стирался, а аллергия у вашего МЧ на тот металл, который был под этим слоем.

В любом случае, аллергия часто выглядит ИМЕННО как ожег. Лечитесь.

Яло
#25

Я ему рассказала про аллергию, он не верит, говорит, чушь какая! Я ношу золото и серебро всю жизнь! Но сказал, пойдет к дерматологу завтра утром! Уже отгул взял))))

Гость
#27

дявол

Гость
#29

Обязательно надо идти и говорить священнику. И слушать, что тот скажет.

Алексей
#30

пусть подумает, не обидел ли кого.

я бы в Храм побежал, а не к дерматологу, точнее полетел бы, если Вы правду написали.

исповедаться бы ему у хорошего, доброго и человеколюбивого священника или монаха.

пока не может туда поехать, пусть читает 50 и 90 Псалмы.

если Библии дома нет, пусть в интернете найдет.

Странница
#31

Вот именно - пусть пойдет к хорошему дерматологу, или - на худой конец - в аптеку!Чокнулись на религии...Хотя...автор,если ты всерьез пдозреваешь чертовщину - есть у меня вариант...Поищи в интернете телефон москвича по имени Алексей Константинович Прийма и изложи ему эту историю.Он подскажет, как действовать...Да и - церковные обряды он знает явно получше многих священников, а если понадобится помощь экстрасенса - у него есть и такие знакомые.Не трать зря время на форум, автор, давай действуй!

Joshua
#32

У меня был ожог от пластыря. На плече была ранка (ободрал), заклеил пластырем (хороший японский пластырь, много лет им пользуюсь), и поехал на поезде к бабушке. Просыпаюсь ночью, а плечо горит огнем, отдираю пластырь с дикой болью ,а под ним ожог. Я ночью, когда спал, как-то зажал это место подушкой, своей футболкой и телом. И видимо там перегрелось.

Может здесь также. Пережал, прижал как-нибудь плотно к телу. У меня с цепочкой и крестиком другая напасть. Постоянно она меня душит, очень короткая и во сне шею сильно перетягивает, а крестик впивается в шею (он еще острый как иголка).

DimOK
#33

Автору, у меня таже проблема появилась после развода. Первый крест был серебряный на серебряной цепочке. Тоже думал аллергия, поменял на пластмассовый с ладаном тот же результат. Сестра купила оловянный на шнурке и он не помог. Съездил в храм Болгары к батюшке. Рецепт выписал читать по понедельникам в 20-00 Акафист Ангелу Михаилу от злых духов - помогло!

яна
#34

Скорее всего с ним рядом находился одержимый человек и на нём всё отразилось.ничего пусть не боиться просто пускай сходит теперь в церковь!

гЫ
#35

у моего брата недавно тоже такой ожег появился... сначала не поверил а пригляделся и правда ожег как от утюга только в виде крестика

Владимир
#36

что делать когда появился крестик на теле , внезапно . помогите пожалуйста .как будто нарисовали . в районе живота.

Жан Клод
#37

Tel vice, tel ouvrage. Интересно мужчинка еще не начал пить кровь?)))

Сергей
#38

Всем привет! товарищи не городите ерунды, это явление полностью реально. Я не могу объяснить как, моя бывшая супруга теряла сознание при виде иконы, мой крестик оставлял на ее теле ожоги. Ну хорошо возможна аллергия на металл, но не настолько мгновенная, а как объясните реакцию на икону? и не надо в меня камнями метать! кто-нибудь из вас видел миллион евро? а он есть!

виктор
#39

это не аллергия. у моего друга от серебра ожог . от цепочки с крестом. теперь он носит белое золото. надо пакаиться. сходить в церковь. к ксении блаженой.

Кристина
#40
Гость

Может быть все что угодно) Как вполне научные объяснения, так и мистические :) Можно сделать анализ на аллергены, вдруг прояснится.

ALJONA
#41

Я во все это неверила, пока сегодня не начала жжечь икона Св.Елена, которую ношу 3 года на руке. Обжигает, хотя сама холодная. И что это?

василий
#42
Гость

Обязательно надо идти и говорить священнику. И слушать, что тот скажет.

у меня утром тоже появился, смотрю терек и яркий свет на груди смотрю крестик ярко красный, отдернул а там отпечаток от креста крес ношу с крещения с детства пойду завтра в церковь,алергия не причем больше 33 нощу его

Энн
#43

Сегодня подруга утром звонит, и говорит ,что у нее ожег на груди от крестика. Я ,думала такое только в фильмах бывает. Вот,тоже сидим и думаем,что это. Не пила в бани не была. Ванну горячию не принимала.

Usman4ik
#43

Провожала мужа первого в армию,его бабушка подарила нам иконки на цепочке,мужа дождалась,прошло время развелись,и на следующей день проснулась ночью от того,что пожар на груди в порыве сна сдерпула цепочку с иконой ,проснулась с утра цепочку нашла , иконки нет.
Ожога тоже .
Что это было до сих пор задаюсь вопросом,прошло уже 5 лет!

Гость
#43
яна

Скорее всего с ним рядом находился одержимый человек и на нём всё отразилось.ничего пусть не боиться просто пускай сходит теперь в церковь!

Это точно!
Бесноватая была ....

Гость
#46
Яло

Он этот крестик носит уже 3 года!

Защитиил от чего то!!!

Гость
#47
Гость

Обязательно надо идти и говорить священнику. И слушать, что тот скажет.

Хоть один разумный совет.

Гость
#48
Яло

Я ему рассказала про аллергию, он не верит, говорит, чушь какая! Я ношу золото и серебро всю жизнь! Но сказал, пойдет к дерматологу завтра утром! Уже отгул взял))))

Здравствуйте, у мужа тоже кресты горят, только дело в том, что он их не носит.... Вот вам и аллергия

Гость
#49
Гость

Здравствуйте, у мужа тоже кресты горят, только дело в том, что он их не носит.... Вот вам и аллергия

Здравствуйте. Сегодня у сына ночью тоже так образовалось сразу два ожога. На нём не было крестика. Раньше уже так было, ну тот раз был крестик. Так шрам остался от ожога.
Какая аллергия...

Гость
#50

вы тут с ума сошли? носишь хранишь забываешь....это твоё..... И ВДРУГ!..ОЖОГ! Ночью! Теперь что делать с явным повреждениям тела? И естественно с нательным крестом, ЕСТЬ ОТВЕТ ?.......хотя бы у кого нибудь?........