Гость
Статьи
Иппп пути передачи

Иппп пути передачи

Всем привет! У меня такой вопрос... Не так давно ездили на соревнования, своего свистка не оказалось под рукой, пришлось судить с чужим... И вот у меня вопрос, могла ли я чем то заразиться серьёзным!? Понимаю что вопрос возможно смешной, но учитывая что многие инфекции скрытые и человек не может об этом знать.... #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Фактически это своего рода контактно-бытовое заражение. Однако такое заражение практически невозможно, у него маленький процент. Ну только если этот свисток не засовывали перед этим в гениталии, а потом вы сразу в рот.
В таких случаях, максимум, чем можно заболеть, это обычное ОРВИ

Гость
#2
Адекватная

Фактически это своего рода контактно-бытовое заражение. Однако такое заражение практически невозможно, у него маленький процент. Ну только если этот свисток не засовывали перед этим в гениталии, а потом вы сразу в рот.
В таких случаях, максимум, чем можно заболеть, это обычное ОРВИ

Но им пользовался другой тренер.... Я примерно через час наверное...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Но им пользовался другой тренер.... Я примерно через час наверное...

Тогда точно можете не переживать, всё у вас нормально, не загоняйтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: