Гость
Статьи
Что помогает с …

Что помогает с приливами

Всем привет! Помогите советом, пожалуйста. Как справляетесь с приливами? Много чего перепробовала, ничего не помогает...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климонорм

Гость
#3

Тогда только гормоны остаются

#4

Я работаю из дома. Стараюсь чаще проветривать комнату.

#5
Ольга турова

Я работаю из дома. Стараюсь чаще проветривать комнату.

Я - из офиса. Постоянно собираю упреки, что снова раскрыла окно. Всем холодно сразу.

#6

Я принимаю менсе. Приливы сократились в первый же месяц.

Екатерина Антонова
#7

Мне помог лекарственный препарат Неоклимсал справиться с приливами, принимаю таблетки курсами несколько раз в год.

#8
Рада

Я принимаю менсе. Приливы сократились в первый же месяц.

Менсе - да, выручает. Еще облегчает состояние корректировка питания - добавила больше овощей.

#9

Меня йога поддерживает, правда, заметила, что баланс нашла свой.

#10
Рада

Я принимаю менсе. Приливы сократились в первый же месяц.

Да, сегодня куплю менсе. Врач назначил вот.

#11
Снежа

Да, сегодня куплю менсе. Врач назначил вот.

Менсе - хороший комплекс, без гормонов.

Валентина
#12

Мне помогло отвлечение мыслей - спорт, йога, еще свечи ованелия вводила.

Татьяна Б.
#13

Врач на згт хотела посадить, но по анализам нельзя, спасаюсь не гормональными ци-клим аланин, отлично подошел лично мне, реже приливы стали беспокоить

гость
#14
Татьяна Б.

Врач на згт хотела посадить, но по анализам нельзя, спасаюсь не гормональными ци-клим аланин, отлично подошел лично мне, реже приливы стали беспокоить

из негормональных средств еще климадинон есть, я вот его принимала несколько месяцев и тоже мне он помог хорошо

Катя
#15
Татьяна Б.

Врач на згт хотела посадить, но по анализам нельзя, спасаюсь не гормональными ци-клим аланин, отлично подошел лично мне, реже приливы стали беспокоить

Мне он не помог, пью Леатрису, с ней приливы перестали беспокоить. Мне по анализам можно и даже нужно пить гормоны

#16

Пропейте Неоклимсал, моей маме при климаксе очень помог. Она его пропивала курсами в течении года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Моя мама пьет Неоклимсал, там в состав такой, что бореться со всеми симптомами климакса. Состояние однозначно улучшилось,приливы не беспокоят пьет курсами по несколько раз в год.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: