Гость
Статьи
Диарея, рвота и джес …

Диарея, рвота и джес плюс

вопрос срочной важности
проснулась сегодня в обед, выпила таблетку джес, сегодня 13ая таблетка, после выпитой таблетки минут через 15 случился жидкий стул, после чего он повторился ещё пару в течении двух часов, стул был прям жидкий. выпила две таблетки лоперамида и когда всё успокоилась вновь выпила таблетку джеса ещё одну. спустя час у меня случилась однократная рвота. стоит ли мне выпить ещё одну таблетку или нет? как стоит поступить вообще в данной ситуации

12 ответов
Последний — Перейти
#1

в дополнении скажу, что па незащищённый был 8 дней назад

Гость
#3

Ну вы даёте. Не жалко свой организм? Я так однажды сделала. И больше так не делала.
После того как с блевала, не пила таблетку снова. Не хочу чтобы мне было еще раз плохо(диарея или рвота).

Мой вам ответ: не пейте. Завтра выпьете.

#4
Гость

Ну вы даёте. Не жалко свой организм? Я так однажды сделала. И больше так не делала.
После того как с блевала, не пила таблетку снова. Не хочу чтобы мне было еще раз плохо(диарея или рвота).


Мой вам ответ: не пейте. Завтра выпьете.

и потом месячные у вас пошли как нужно? всё хорошо обошлось?

Гость
#5

Бросайте мучиться. К г инекологу срочно в понедельник. После отмены, мало что проклятая беременность, еще вес попер!
К ебеням развелась с мужем, нахр дтитачки, нах секс и ижрать гормональные ОК. . Нашла себе мужчину с импотенцией, живем дружно и хорошо, характерами ужились. Даже расписались по тихому.

Гость
#6

Дурочка, с врачом надо советоваться.

Гость
#7
tonik

в дополнении скажу, что па незащищённый был 8 дней назад

Никогда не давай без защиты! Ему пофиг, сунул-вынул и пошел. А тебе куча проблем! Уважай себя девушка и о своем здоровье заботься. Парням наплевать на тебя и твоё здоровье.

Гость
#8
tonik

и потом месячные у вас пошли как нужно? всё хорошо обошлось?

Потом полнота попрет, потому что прерывание беременности медикаментами, это ударная доза по гормональной системе. Если она сломается, то от лишнего веса не избавиться потом.

#9
Гость

Дурочка, с врачом надо советоваться.

просто время уже 12 ночи, я не до звонюсь ему точно

#10
Гость

Никогда не давай без защиты! Ему пофиг, сунул-вынул и пошел. А тебе куча проблем! Уважай себя девушка и о своем здоровье заботься. Парням наплевать на тебя и твоё здоровье.

что вы несёте? я сама настояла на контрацепции такой по причине здоровья и предохранения. у меня любящий и заботливый муж. я задавала этот вопрос, чтобы знать как поступить дальше, а не для того, чтобы мне писали всякую дичь

#11

вы себя травите таким количеством таблеток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте Автор !Вам надо обязательно к гинекологу сходить как можно скорее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема