Гость
Статьи
Хроническая молочница

Хроническая молочница

Плачу каждый день, уже полгода лечусь от молочницы, толку ноль, постоянно грибы обнаружены. Сдавала на чувствительность к несколько раз , дифлюкан не помогает, свечи ни одни не помогают, все лекарства не помогают, диета не помогает, ничего не помогает. Я в отчаянии. Есть еще положительный ВПЧ 16. Иммуномодуляторы не помогли. Не знаю, что делать, геникологи помочь не могут

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Проверьте дефициты (ферритин, В12, фолиевую кислоту), на фоне дефицитных состояний снижается активность местного иммунитета и лечение молочницы будет неэффективным

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Лечение любой женской болезни начинается с полнрго запрета секса!!!
Но ни один сранннный гинеколог вам это не скажет. Потому що им выгодно вас лечить годами.

У меня из половых партнеров только муж и то секса давно нет из за всего этого

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Авттр сколько членов тебя йиббблт?
Забудь о сексе! Если хочешь вылечиться.

У меня из половых партнеров только муж и то секса нет, пока лечусь

Гость
#7

Надо уменьшить сахар и увеличить кисломолочку.

Гость
#8

то что у вас обнаруживаются грибы - это вообще не проблема
они и должны быть в некотором количестве
в чем реальная проблема? у вас зуд, жжение, выделения?

Гость
#9

если носите прокладки на каждый день, перестаньте их носить

Цыц
#10

Перестаньте есть сладкое, не носите стринги, для гигиены используйте Лактоцид. Мне помогло.

Гость
#11

У меня была молочница год. Бывший муж нервы мотал. Как развелись, я успокоилась и все прошло.
Может у вас тоже стресс какой, может психосоматика.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Организм женщины собирает с членов все их болячки. Но запускает постепенно и выборочно.
Переспала с членом 5 лет назад, и только на 6 год может вылезти болячка

Какая вы гадкая. Я прошу реальный совет, а вы гадости пишите. У МЕНЯ БЫЛ В ПЛАНЕ СЕКСА ТОЛЬКО МУЖ И ВСЁ!

Гость
#13
Гость

Надо уменьшить сахар и увеличить кисломолочку.

У меня непереносимость лактозы, молочное не ем уже недели 3

Гость
#14
Гость

то что у вас обнаруживаются грибы - это вообще не проблема
они и должны быть в некотором количестве
в чем реальная проблема? у вас зуд, жжение, выделения?

Да, целый набор, после каждого лечения на 3-4 дня симптом нет, потом по новой зуд, выделения

Гость
#15
Гость

если носите прокладки на каждый день, перестаньте их носить

Прокладки не ношу, нижнее белье хлопковое(

Гость
#16
Цыц

Перестаньте есть сладкое, не носите стринги, для гигиены используйте Лактоцид. Мне помогло.

Стринги не носила никогда, только трусы из хлопка, лактоцидом подмываюсь месяц

Гость
#17
Гость

У меня была молочница год. Бывший муж нервы мотал. Как развелись, я успокоилась и все прошло.
Может у вас тоже стресс какой, может психосоматика.

Стресс есть, но как в жизни без стресса

Гость
#18

У вашего мужа тоже молочница, если у вас, лечиться надо двоим. А так бесполезно

Гость
#19
Гость

У вашего мужа тоже молочница, если у вас, лечиться надо двоим. А так бесполезно

Муж тоже пьет противогрибковые

Гость
#23

Благодарю!

Гость
#24
Гость

Какая вы гадкая. Я прошу реальный совет, а вы гадости пишите. У МЕНЯ БЫЛ В ПЛАНЕ СЕКСА ТОЛЬКО МУЖ И ВСЁ!

А у мужа сколько, мужики перенозчики болезней .

Гость
#25

У меня во время беременности 5 раз была молочница, лечила, секса не было, а она всё равно возвращалась, хотя до этого ни когда в жизни не было ее у меня,
В род доме врач сказала, что надо пить вит Д, и АСД фракция 2.
Но после родов эта проблема ушла, так что я так советом и не воспользовалась, но Вам может понадобиться.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Организм женщины собирает с членов все их болячки. Но запускает постепенно и выборочно.
Переспала с членом 5 лет назад, и только на 6 год может вылезти болячка

Чушь

Гость
#27

Добрый день. У моей подруги всю беременность была молочница, она здорово с ней намучилась. После родов обратилась к врачу, сначала так пришла, назначили лечения не помогло. Потом ей посоветовали врача на КМВ, но так как живет она не близко, она обратилась к нему по онлайн конституции. Он направил ее в правильное направление по лечению и сейчас говорит что становится лучше. Врач Ермолаев Олег Юрьевич в инстаграмме он есть, можно с ним связаться

Гость
#28

Автор, значит так: Клотримазол свечи 100 мг - утром и вечером ставить в течении минимум пяти дней. Модно также попробовать Клотримазол 500 одна капсула. Как поддерживать после лечения: свечи Кандибор или Протефлазид + любые свечи с лактобактериями и молочной кислотой

Э.
#29

Попробуйте пропить пробиотики курсом. Укрепите иммунную систему. Исключите сладкое, в т.ч. сахар. Сыры с плесенью отпадают.
Лечите мужа параллельно.
Гигиена спереди назад, а не наоборот! С применением средства с ВЫСОКИМ содержанием молочной кислоты и кипячёной воды. И гигиену мужа наладьте. Проследите, чтобы бельё менял каждый день хотя бы. (Сами, естественно, тоже). А лучше 2-3 раза в день. Также прокипятите всё бельё, своё и мужа, в т.ч. и постельное. Можно в стиралке на программе 90 градусов или выше.
Никаких ванн, только душ обоим. Бассейны тоже отпадают.

Арсения Секова
#30

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание + ослабленный иммунитет. Пимафуцин свечи, Клотримазол + иммунитет – свечи виферон можно использовать.

#31

Ммм, мой любимый случай☺. Когда никто и ничего не может сделать)). Давайте так, очень разжеванно(любые мелочи которые считаете важными) и в деталях мне на почту. Подробно разберем что там у вас))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира Владимировна
#32

Для восстановления флоры отлично комплексы помогают. Сначала вагинальными капсулами а потом перорально. После такого молочница точно не вернется. Я когда кандидоз лечила покупала дуожиналь+лактожиналь. Французские препараты одного производителя. У них и состав хороший и действуют мягко но очень эффективно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: