Гость
Статьи
Klebsiella pneumoniae …

Klebsiella pneumoniae 10*4 и жжение при мочеиспускании

Добрый вечер. Klebsiella pneumoniae 10^4 была обнаружена в моче, 10^2 – в уретре.
Кроме жжения при мочеиспускани И ПОСЛЕ, у меня нет других симптомов. Врачи говорят, что данные степени не лечатся. Была у многих врачей урологов, гинекологов. Ваше мнение? В интернете пишут, что эта бактерия нормальна только для кишечника, но в мочеполовой системе её быть не должно ни при каких количествах. Я читала в интернете даже о смерти; ( #здоровье

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Конор МакГрегор
#2

"Описание Клебсиелла пневмонии Klebsiella pneumoniae) — вид грамотрицательных факультативно-анаэробных условно-патогенных бактерий. Входит в состав нормальной микрофлоры кишечника, кожи, ротовой полости человека."

Дай угадаю, тебе с "заднего двора" сразу с двух ног заходили на "передок", либо изо рта со слюной занесли(ла).

Пропей азитромицин от клебсиеллы.

Гость
#3

Может в Москве есть приличный врач уролог? Который вам поможет.

Гость
#4
Конор МакГрегор

"Описание Клебсиелла пневмонии Klebsiella pneumoniae) — вид грамотрицательных факультативно-анаэробных условно-патогенных бактерий. Входит в состав нормальной микрофлоры кишечника, кожи, ротовой полости человека."


Дай угадаю, тебе с "заднего двора" сразу с двух ног заходили на "передок", либо изо рта со слюной занесли(ла).

Пропей азитромицин от клебсиеллы.

Что значит с двух ног?😊

Кот Леопольд.
#5

Всякое го в но в пи з ду суёте,вот и результат.

Гость
#6

Иммунитет нужно теперь держать в норме. И искать врача, который назначит грамотный курс антибиотиков, т.к. это супер актер я и быстро ее одним антибиотиком не вылечить, она приспосабливается.
Знаю, что в Грузии от нее лечат, но лечение очень дорогое. Лечат не антибиотиками, а бактериофагами.

Гость
#7
Гость

Иммунитет нужно теперь держать в норме. И искать врача, который назначит грамотный курс антибиотиков, т.к. это супер актер я и быстро ее одним антибиотиком не вылечить, она приспосабливается.
Знаю, что в Грузии от нее лечат, но лечение очень дорогое. Лечат не антибиотиками, а бактериофагами.

Супер бактерия*

Гость
#8

Вы только сами не вздумайте лечиться. Нужен грамотный врач. Потому что количество антибиотиков для этой бактерии в мире ограничено. И если при неправильном лечении она выработает ко всем толерантность, то лечить уже будет нечем. Короче смысл в том, что нужно убить ее раньше, чем она успеет приспособиться к каждому антибиотику.

Виктория
#10
Конор МакГрегор

"Описание Клебсиелла пневмонии Klebsiella pneumoniae) — вид грамотрицательных факультативно-анаэробных условно-патогенных бактерий. Входит в состав нормальной микрофлоры кишечника, кожи, ротовой полости человека."


Дай угадаю, тебе с "заднего двора" сразу с двух ног заходили на "передок", либо изо рта со слюной занесли(ла).

Пропей азитромицин от клебсиеллы.

Нет, увы, девственница и там и там. Неправильная гигиена, видимо + пониженный иммунитет

Виктория
#11
Кот Леопольд.

Всякое го в но в пи з ду суёте,вот и результат.

Интересно что?

Гость
#12

Вы случайно не преподаватель м микробиологии который очень любит такие задачки?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ну ещё как вариант "так называемый" преподаватель)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: