Гость
Статьи
Ноноксинол и …

Ноноксинол и презервативы

Добрый день! Хотела бы узнать кто предохраняется свечами ноноксинол и презервативами одновременно. В инструкции ноноксинола прочитала, что они совместимы с презервативами, но непонятно с какими. Что выбрать? Ещё меня смущает, что свеча сильно вытекает. Не повлияет ли это на качество презервативов, особенно на те, которые из латекса. Заранее спасибо! #здоровье #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С латексными точно совместим.
Но зачем вы так мучаетесь? Покупайте уже готовые презы с ноноксинолом. Точно есть у Дюрекс, там ноноксинол и внутри преза и снаружи. Надежно и ничего не течет.

Мария
#2

лучше выбрать презики понадежнее, специальные линейки есть и не париться, экстрасейфы у дюрекса суперские в этом плане

#3
Мария

лучше выбрать презики понадежнее, специальные линейки есть и не париться, экстрасейфы у дюрекса суперские в этом плане

Как по мне, так Ноноксинол хорошо подходит для защиты + с презервативом Мне гинеколог в частной клинике их посоветовала. За 3 года ни одной беременности не было! И, если что, постоянно к гинекологу тоже ходить не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Мы с мужем пользуемся комбнацией - презерватив (чаще и полиуретана) + свечи Ноноксинол. Во первых – выгодно, во вторых – можно не ходить постоянно к гинекологу, есть выбор когда использовать. Мне эти свечи нравятся тем, что они надежные, ни разу не забеременела на них за 2 года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: