Гость
Статьи
УЗИ. Какие …

УЗИ. Какие презервативы надо заказать для УЗИ трансвагинально?

Здравствуйте, гинеколог назначила УЗИ яичников трансвагинально, с собой принести презерватив, но я зашла на ВБ и там такое множество разных презервативов - ребристых, с точками, какими то ароматами, я думаю, что это может помешать работе датчика, у кого есть опыт, какие именно надо заказать для УЗИ трансвагинально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у врачей должны быть свои, расходники - не ваша забота, если это гос клиника, пишите в минздав, что клинику не обеспечивают необходимым и жалуйтесь на глав врача

Гость
#2

У нормальных врачей все есть ,это входит в оплату .Вы не должны покупать ,ну,а если собираетесь то идите в аптеку.И сами подумайте ,какие могут быть ребристые или с запахом?!Без ничего!

Гость
#3

глупая разводка, не смешно

Гость
#4
Гость

У нормальных врачей все есть ,это входит в оплату .Вы не должны покупать ,ну,а если собираетесь то идите в аптеку.И сами подумайте ,какие могут быть ребристые или с запахом?!Без ничего!

какая аптека, авторша из тех кто хлеб заказывает на ВБ

Барбося
#5

В любой аптеке есть. Презервативы для Узи.

Гость
#6
Барбося

В любой аптеке есть. Презервативы для Узи.

Да, их делают те же производители, что и обычные презервативы.

#7

Можно и обычные купить, можно найти специальные для узи. Разница только в цене, для узи вы сможете купить один и цена ниже, чем за пачку обычных

Гость
#8

Не нужно презерватив, нужно купить насадку для узи. В обычной аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Самые лучшие - Дюрекс ультратонкие. С ментоловым ароматом.
Это так романтично!

Следующая тема