Гость
Статьи
Прокол пупка

Прокол пупка

хочу проколоть пупок, но начиталась в интернете что он может не прижиться, оттуда будет течь гной, надо будет колоть обезбол и вообщем напряглась… у кого уже был опыт, расскажите какого это? как вам жилось первую неделю? больно ли было прокалывать и болел ли живот после? меня интересует абсолютно все в подробностях

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве это еще модно?

#2

Приколи лучше попку.

Cвета
#3
Гость

А разве это еще модно?

Да, модно для ПТУшниц и девок их глухих деревень.

#4
Cвета

Да, модно для ПТУшниц и девок их глухих деревень.

И татуировки. Таким в серьёзные круги дорога заказана.

Гость
#5

Легко, быстро, не больно. У меня заживал неделю или две, но ухаживала около месяца. Ничего не гноилось.

#6
Гость

А разве это еще модно?

это всегда модно

#7
Cвета

Да, модно для ПТУшниц и девок их глухих деревень.

ой не рассказывай мне, я за всю свою жизнь больше недели в селе не продерживалась. прокалывать пупок это база

#8
Cвета

Да, модно для ПТУшниц и девок их глухих деревень.

сидишь наверное где то в ипинях в русской глуши и умничаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#9

Пирсинг пупка не является особо сложным проколом, главное в нём - ровная разметка. Затем мастер зажимает кожу на пупке специальным зажимом и иглой для пирсинга делает прокол. Всё это занимает буквально пару секунд, поэтому болевые ощущения на уровне прокола мочки. Далее с помощью тапера в прокол вставляется украшение и накручивается накрутка, заклеивается пластырем. Чтобы прокол хорошо зажил, нужен антисептик, подойдет Лаврик с хлоргексидином в составе, и покой. Пластырем нужно заклеивать прокол где-то недели две. Исключить бани, сауны, горячий душ и ванну, в первые пару дней лучше вообще исключить контакт с водой, необходимо исключить все физические нагрузки. И первые два дня стоит воздержаться от алкоголя, он разжижает кровь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: