Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться с результатами ФГДС

Результат: 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостаточность кардии, поверхностный гастрит, бульбит, ДГР
Как это лечить? Я себя накрутила, реву второй день

Гость
#2
Гость

Недостаточность кардии, поверхностный гастрит, бульбит, ДГР
Как это лечить? Я себя накрутила, реву второй день

Опять ревешь , плакса.

Гость
#3
Гость

Недостаточность кардии, поверхностный гастрит, бульбит, ДГР
Как это лечить? Я себя накрутила, реву второй день

Гастрит несильный, но странно что тест на хелиобактер не сделали.
Недостаточность кардии - почти всем ставят. Отсюда заброс кислоты из желудка. Также воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки. Чем лечить Вам не сказали что ли? Нужно выяснить чем вызван гастрит обязательно.

Гость
#4

Ничего ужасного. Гастроэнтеролог вам все объяснит, назначит таблетки и диету. Старайтесь соблюдать в течение предписанного времени. У вас какие-то симптомы были, что назначили фгдс?

Гость
#5
Гость

Гастрит несильный, но странно что тест на хелиобактер не сделали.
Недостаточность кардии - почти всем ставят. Отсюда заброс кислоты из желудка. Также воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки. Чем лечить Вам не сказали что ли? Нужно выяснить чем вызван гастрит обязательно.

Тест отрицательный
У меня симптомов нет каких-то на удивление. И врач сказал все ок , в норму прийдет (делала после родов, во время б была изжога постоянно). Просто я на свою голову прочитала заключение СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ и впала в депрессию.

Гость
#6
Гость

Ничего ужасного. Гастроэнтеролог вам все объяснит, назначит таблетки и диету. Старайтесь соблюдать в течение предписанного времени. У вас какие-то симптомы были, что назначили фгдс?

Нет симптомов, пришла сама после родов сразу , тк во время беременности сильная изжога была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Нет симптомов, пришла сама после родов сразу , тк во время беременности сильная изжога была

Ну вот изжога это как раз от недостаточности кардии, не волнуйтесь, очень большой процент населения с этой проблемой. Просто пройдите курс лечения чтоб хуже не стало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема