Гость
Статьи
Студенты в кабинете …

Студенты в кабинете врача

Мне 19 лет и меня с моей проблемой(боль внизу живота) направили к хирург. Я пошла,зашла в кабинет а там оказался хирург-мужчина. Я постеснялась но все-таки пришлось идти. Я объяснила всю ситуацию и он сказал раздеваться, и ложиться на кресло. он ещё и позвал студентов из медучилища. Там было человек 20.У меня теперь травма на всю жизнь(. Что с этим делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😂А я так рожала, прикинь. Они типа учатся, испанский стыд какой-то)). Почти забыла уже, вы напимнили вот

Гость
#2

Вчера уже было , плагиаторша !!!

Гость
#3

Не накручивайте себя. Им в будущем лечить также людей. Они должны практиковаться. А вы наоборот радуйтесь и охотно показывайте, где и что болит. Рассказывайте симптомы. И до вас они посмотрели и после вас тоже посмотрят на других. Всё нормально.

Гость
#4
Гость

Не накручивайте себя. Им в будущем лечить также людей. Они должны практиковаться. А вы наоборот радуйтесь и охотно показывайте, где и что болит. Рассказывайте симптомы. И до вас они посмотрели и после вас тоже посмотрят на других. Всё нормально.

За деньги можно и не такое показать

Гость
#5

Вы могли бы отказаться, сказать что вы не хотите что бы 20 человек смотрели на вас. А теперь что же расстраиваться? Постарайтесь забыть и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Думаете студенты вас запомнили? Не надейтесь, вы очередной пациент. Они вас не запомнили, вы тем более не должны об этом вспоминать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: