Студенты в кабинете врача
Мне 19 лет и меня с моей проблемой(боль внизу живота) направили к хирург. Я пошла,зашла в кабинет а там оказался хирург-мужчина. Я постеснялась но все-таки пришлось идти. Я объяснила всю ситуацию и он сказал раздеваться, и ложиться на кресло. он ещё и позвал студентов из медучилища. Там было человек 20.У меня теперь травма на всю жизнь(. Что с этим делать?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 807 ответов
- Цистит просто достал...108 408 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
😂А я так рожала, прикинь. Они типа учатся, испанский стыд какой-то)). Почти забыла уже, вы напимнили вот
Гость
Вчера уже было , плагиаторша !!!
Гость
Не накручивайте себя. Им в будущем лечить также людей. Они должны практиковаться. А вы наоборот радуйтесь и охотно показывайте, где и что болит. Рассказывайте симптомы. И до вас они посмотрели и после вас тоже посмотрят на других. Всё нормально.
Гость
Вы могли бы отказаться, сказать что вы не хотите что бы 20 человек смотрели на вас. А теперь что же расстраиваться? Постарайтесь забыть и все
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Думаете студенты вас запомнили? Не надейтесь, вы очередной пациент. Они вас не запомнили, вы тем более не должны об этом вспоминать
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 978 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
- Гемангиома и киста печени4 ответа
- Эстеретта1 ответ
- Я в последнее время постоянно цепляю вирусы1 ответ
- Анализ на рак9 ответов
- Можно ли есть роллы на следующий день?7 ответов
- Вопрос булемитчикам1 ответ
- Удвоение матки6 ответов
- Что то серьезное или панические атаки?10 ответов
- Молочница после любовника9 ответов
- Какие витамины пить осенью, чтобы не болеть и быть бодрой?12 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Какие витамины пить осенью, чтобы не болеть и быть бодрой?12 ответов
- Что то серьезное или панические атаки?10 ответов
- Очень жёсткий пмс, хочется всех поубивать10 ответов
- Анализ на рак9 ответов
- Молочница после любовника9 ответов
- Можно ли есть роллы на следующий день?7 ответов
- Удвоение матки6 ответов
- Гемангиома и киста печени4 ответа
- Нет месячных3 ответа
- Вопрос булемитчикам1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема