Гость
Статьи
Месячные начались на …

Месячные начались на неделю раньше

Девочки, доброе утро. Подскажите, может было у кого такое. Месячные начались на неделю раньше и с коричневых, сейчас все как обычно, красные. Переболела простудой перед этим, может в этом причина?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 21 день? Если да,то это нехватка прогестерона. Возможно сбой на фоне простуды.

Алина
#2

Может сбой? Если переживаете, лучше сходить к гинекологу) Я после стресса сталкивалась с сбоем по циклу, но после курса циклодинона смогла здоровый цикл вернуть. Ходила к гинекологу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карина
#3

да вполне такое может быть, я вообще когда болела, то на фоне приема антибиотиков у меня месячные пропали. и вот с декабря по совету врача начала пить оральные контрацептивы планиженс дроспи (30), так и получилось вернуть цикл в норму

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: