Гость
Статьи
Ем все подряд перед …

Ем все подряд перед месячными

это кошмар,стабильно 2-3 дня в месяц жру как свинья,голод постоянный,я пробовала терпеть и не есть,но потом начинает сильно тошнить и все равно сметаю всё.еще пыталась заменять вредности на фрукты или йогурты,но это просто набивание желудка,ибо голод от этого не проходит.у меня после обжорства такое ужасное чувство вины и я в зеркале вижу себя жирной,хоть и понимаю,что лишнего веса у меня нет.прямо пытка какая-то,мне очень тяжело в такие дни.скажите,есть ли способ бороться с этим жором?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так, ведь сколько крови уходит, организм запасается питательными веществами. Успокойтесь.

#2
Гость

У всех так, ведь сколько крови уходит, организм запасается питательными веществами. Успокойтесь.

Есть надо в меру, а если как автор сметать всё, то разжиреешь

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Есть надо в меру, а если как автор сметать всё, то разжиреешь

За 2-3 дня в месяц это не страшно.

#4
Гость

За 2-3 дня в месяц это не страшно.

Это может войти в привычку. В этом месяце 2 дня, в следующем 3, потом неделю, а потом каждый день
А потом новая тема «Как же мне похудеть?»

Гость
#5

Мне помогает физическая активность: уборка, беганье по каким-то делам, долгие прогулки и тд. Заметила: если лежать на диване, ПМС проходит тяжелее, а если двигаться и стараться чем-то полезным заниматься, то его почти не замечаешь. От желания съесть что-то вредное тоже помогает (да и если съешь, отрабатываешь). Поэтому стараюсь через силу вставать с кровати и как-то себя развеивать)
только у меня ПМС тяжелый скорее с психологической точки зрения (сильные перепады настроения и тд), с физической относительно легкий

Гость
#6

Неа, нет способа, я тоже жру все подряд в эти дни, зато во время кд иногда вообще есть не хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Мне принимать пиколинат хрома Эвалар посоветовала подруга, которая придерживается диеты и практически не ест сладкое. Я начала пить и реально почувствовала, что помогает: аппетит уменьшился и нет желания съесть что-то сладкое при стрессе, например, как раньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: