Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Девочки, здравствуйте! Меня беспокоит вопрос беременности. Мне 18 лет, на днях случился первый половой акт. Я очень боюсь беременности тк сама была рождена в 18 лет. Ситуация: я и мой парень до этого были девственниками. Когда мой партнёр надевал презерватив он сначала пытался надеть его не той стороной, тоесть часть перезерватива коснулась головки члена, а потом когда мы надели всё правильно та же самая часть была у меня внутри. Парень уверяет, что семя не могло быть на голоке и что перед сие процессом он всё тщательно помыл, но я начиталась множества статей, что забеременеть можно чуть ли не от воздуха и переживаю. После полового акта 2 дня были слегка мажущие кровяные выделения, начала кружиться голова(но это можно списать на моё анемию). Из-за недостаточной осведомлённости в этой теме я очень нуждаюсь в вашем ответе.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Эни
#1

Если вы не дева Мария, то вы точно не беременны, успокойтесь

Гость
#2
Эни

Если вы не дева Мария, то вы точно не беременны, успокойтесь

Хахаххахх, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Беременейте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: