Гость
Статьи
Гитерезектоскопия и …

Гитерезектоскопия и ношение чулков

Добрый день.
Сделали гичиерорезнктоскопию полипа и в рекомендациях написали месяц носить чулки компрессионные.
Снимать на ночь или не снимать не объяснили. При выписке врача не было, медсестры ничего не сказали.
Третий день в них, ноги болят, ночью не согнуть, под коленками болит.
Можно ли их хотя бы на ночь снимать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Наркоз был кратковременный и не интубационный. Вообще сразу можно было снять, как домой поехали.

Гостья
#2
Гость

Да, конечно. Наркоз был кратковременный и не интубационный. Вообще сразу можно было снять, как домой поехали.

Да, все правильно. Странно, что вы до сих пор в чулках. 😱

Гость
#3

да снимай уже
сколько вам лет и есть ли варикоз?
я перед лапарой начиталась что всем нужны чулки, всегда, а они по 2500 стоили в 2017
у врача-хирурга своего спросила а она сказала они мне вообще не нужны

#4
Гостья

Да, все правильно. Странно, что вы до сих пор в чулках. 😱

У меня в выписке написано, что нужно носить их месяц😳😱

#5
Гость

да снимай уже
сколько вам лет и есть ли варикоз?
я перед лапарой начиталась что всем нужны чулки, всегда, а они по 2500 стоили в 2017
у врача-хирурга своего спросила а она сказала они мне вообще не нужны

Мне 41 и варикоза нет. В 2010 и в 2015 годах делали мне лапароскопию и там вообще про чулки речи не было, а тут гистера и носить месяц((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Цвет Счастья

У меня в выписке написано, что нужно носить их месяц😳😱

Это стандартная формулировка. Защита больницы на случай тромбоэмболии.
В общем, снимайте и не парьтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: