Гость
Статьи
Головные боли

Головные боли

Подскажите, может бывает у кого-то также. Периодами чувствую к вечеру головную боль, но необычную, а как-будто тошнит. Но не в области живота, а как-будто тошнота в голове. И становлюсь очень уставшей.

Ещё, последние 3 утра я просыпаюсь с головой болью, которая проходит в течение часа.
Что это может быть? #здоровье

One
11 ответов
Последний — Перейти
#1

измерьте артериальное давление

Гость
#2

Почему еще не у врачей. Кроме обычных порнкомендую реабилитационный центры

Гость
#3

Похмелье

One
#4
Гость

Похмелье

Не пью уже четвёртый месяц, вообще ни капли.

Гость
#5
One

Не пью уже четвёртый месяц, вообще ни капли.

Дык помрёшь тогда от обезвоживания.

One
#6
Гость

Дык помрёшь тогда от обезвоживания.

У вас похмелье от воды?

Гость
#7

На спазм сосудов похоже

#8

Я бы обратилась ко врачу, начните хотя бы с терапевта. А так от боли пока Налгезин советую, он лучше всего при головной боли помогает.

Нина
#9

магнитные бури сейчас последнее время очень активны. Сама тоже страдаю, только ревалгин помогает от головных болей

Ирина
#10

Возможно, переутомление или стресс. Обычно мне от головной боли нуралгон помогает хорошо. Но и визит к врачу не откладывайте, стоит к терапевту сходить и к неврологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

One
#11

Спасибо всем за ответы 🙌

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: