Гость
Статьи
Бесплодие. Кто …

Бесплодие. Кто знает,что делать?

Девочки,привет!Недавно обнаружила что не могу рожать детей.По врачам ходили,курсы пили.Ничего не помогает!!!!Кто знает,что делать?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, есть опыт работы с психосоматикой бесплодия, могу с вами связаться?

Гость
#1

Диагноз то какой?

#3

Все зависит от вас и ВАШИХ желаний. Если вам это действительно нужно то пройдите обследование в хорошей клинике, а не в умиральной яме под названием поликлиника, и пробуйте какие то варианты, а если нет, то расслабьтесь и начните жить в свое удовольствие )

Гость
#4

Радоваться!
Живите доя себя ,вы счастливая

Мария
#5

Девочки!!Не поверите!!!Мне помог не абы кто,а Святоглав.Я не знаю как он это сделал но за несколько курсов я уже чувствую улучшения в себе!!Всех целую 💜

Лера
#6

Какие курсы вы пили?))) И каких врачей обошли? Вам надо у репродуктолога наблюдаться и мужу не помешало бы провериться (сдать спермограмму и посетить андролога). Мы перед планированием малыша с мужем сдали все анализы, я к репродуктологу ходила и врач выписала нам с мужем пропить витамины актиферт гино и актиферт андро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#7

Есть еще вариант эко, мы сделали в Питере, в Ава Петер, сейчас растим доченьку, безумно счастливы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: