Гость
Статьи
Как получить …

Как получить больничный и дадут ли мне его вообще с такими симптомами?

Всем привет.
Решила пойти на больничный. Температура держится 37 неделю.
Только не знаю, как мне к врачу попасть? Сто лет в эти поликлиники не ходила.
Я должна прийти в поликлинику, подойти в регистратуру или что?
По записи заранее записываться, это бред. Никто же так не делает, когда неожиданно заболевает.
Вызывать врача на дом, тоже бред. Не так сильно я болею, чтобы врача гонять туда-сюда.
Подскажите, куда идти и что делать?

И еще вопрос. Могут мне не дать больничный, если из симптомов у меня только температура 37 и дикая усталость?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если температура есть, значит должны дать, а по хорошему отправить сдавать анализы, у температуры должна быть причина, может у вас воспаление внутреннее.

Гость
#2

Больничный дадут, не сомневайтесь, терапевтам пох. Подходите в регистратуру и говорите, что вам надо открыть больничный лист, дальше вам объяснят.

Психиатр
#3

Просто иди на прием, подойди в регистратуру за карточкой, и заодно скажут к какому врачу и в какой кабинет. вдруг у вашей по участку смена приема в кабинете больных закончилась и она пошла делать обход на дому, и тогда вам дадут другого врача. Подойдете к нужному кабинету и займете очередь. Больничный 100% дадут.

Автор
#4
Гость

Больничный дадут, не сомневайтесь, терапевтам пох. Подходите в регистратуру и говорите, что вам надо открыть больничный лист, дальше вам объяснят.

Спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Всем спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: