Гость
Статьи
От чего можно упасть в …

От чего можно упасть в обморок?

Я вешу 55 кг при росте 153 (не надо мне про вес говорить, я и так знаю что много), у меня нтзкий гемоглобин и мне нужно упасть в обморок по личной причине. Сработает ли не есть и не спать неделю, не пить 5 дней ничего кроме чёрного чая, постоянно активничать или наоборот тупо лежать, смотреть страшные фильмы каждый день? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, веса маловато. А обморок, скорее всего, от неправильного питания. Нехватка микроэлементов и витаминов. Дальше может быть хуже, вплоть до инвалидности. Атрофирование мышц, ухудшение зрения, слуха.

Гость
#2

Ооо...была у нас одна такая дурочка в группе, которой нужно было упасть в обморок "по личной причине".
Как она ни старалась довести себя - обморок ей пришлось симулировать.
Пол на кухне общаги был выложен плиткой, она сильно ударилась головой.
В итоге через пару дней вызвали ей Скорую, через полгода она взяла "академку", а после и вовсе отчислилась.
Никому эта экзальтированная особа не была интересна, о ней быстро забыли.
Лет через 20 на встрече выпускников кто-то о ней мельком вспомнил...она так и не смогла восстановиться, получила группу инвалидности (но с возможностью работать).
Семью не создала, вечно болела, на тот момент родители с нею мучились.
В общем, сама себе сломала жизнь по собственной глупости.
Вы, наверное, из таких же тупых манипуляторш.
Учтите: ничего вы не добьётесь своим обмороком.

Гость
#3

При таком раскладе не есть, не пить, ты вподеж
в кому... да ещё и гемоглобин насколько низкий?

Психиатр
#4

Если простуда.У меня так было. Помню в 17 л в школе училась, на утро встала пошла в туалет, и начинает в прямом смысле звинеть в ушах, как звонок в школе, прям такой отчетливый звук, я о.фигела, и потом чувствую. что тело обмякает, решила с помоью силы воли донесу себя до кресла в зале, метров доползла и рухнула в него, еле отдышалась и пришла в себя. Если б не сделала такую установку любыми путями дойти до точки назначения, по любому грохнулась. Да, любой человек точно вырубился. Это надо сознание, чтоб оно не отключилось.Каждое мгновение сознание вырубается, а ты его будишь. Жесть. Все подростки такие, самоуверенные. 😄

#5

Что за бред и детские поступки? Вы в своем уме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

По-моему, легче претвориться, что падаешь в обморок, чем истязать себя в глупой надежде, что упадет в обморок по-настоящему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: