Гость
Статьи
Может можно что-нибудь …

Может можно что-нибудь пропить для энергии?

В последнее время как-то сил нет, грешу на работу конечно. Но может можно что-нибудь пропить для энергии?

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пила мельдоний.
он рекомендован при высоких умственных и физических нагрузках
можно элькар

Гость
#2

А пробовали Уесаппс? У них есть Women Multivitamin Formula

Гость
#3

вы сбалансированно питаетесь или на диете?

Гость
#4

Лучшее средство для энергии это разнообразие рутины.

Мила
#5
Гость

А пробовали Уесаппс? У них есть Women Multivitamin Formula

Это таблетки?

Гость
#6

Д, с, аспаркам, вит В

Гость
#7

Вина красного пропей курс недельный
3 раза в день по 50-100 грамм

Гость
#8

H2O

Гость
#9
Гость

Вина красного пропей курс недельный
3 раза в день по 50-100 грамм

От красного в сон клонит, лучше белого.

Гость
#10
Мила

Это таблетки?

Таблетки) Кучу витаминов и минералов в составе, сама пила. Отличная штука. И энергию придает, и помогает коже и волосам.

Вишенка на торте
#11

Лимонный смузи. Огонь вещь! Берём два лимона, моем, режем, блендерим с двумя столовыми лодками мёда и доливаем воды, чтобы получилось 800 мл. Выпиваем в течение дня. Энергии - во!
Взято из онлайн-курса домашнего детокса по методике Устиновой. Идеально пройти весь 1-2 дневный курс, отлично повышает тонус, стройнит, бодрит и поднимает иммунитет

Гость
#12

Нехватка витаминов группы В может сказываться на отсутствие энергии и сил. У эвалара есть В-комплекс в коэнзимной форме, попробуйте его. Там вся группа витаминов В в легкодоступной форме

#13

Для энергии и бодрости рекомендуют:
Витамин Д3. Контролирует синтез серотонина.
Витамины группы В. Они снижают усталость и утомляемость.
Экстракт элеутерококка. Устраняет переутомление, восстанавливает активность.
Таурин. Уменьшает общую слабость, повышенную утомляемость и сонливость.
Женьшень. Повышает умственную и физическую активность.
Экстракт гуараны. Повышает энергию, работоспособность и настроение.

Наташа
#14

Попейте для энергии и общего хорошего состояния комплекс Balance В1 - В12 Rexy. Мне помогает, я с утра бодрее стала просыпаться

#15

Да, думаю дефицит витаминов группы В конечно может сказаться на организме в виде вечной усталости и отсутствия энергии. Тоже недавно пропила B-комплекс, но в коэнзимной форме эваларовский. Из-за совей легкодоступной формы, достаточно быстро восполнила дефицит

Анна
#17

Стимол попробуйте. Хорошо тонизирует и силы прибавляет. Состав хороший, с естественными компонентами.

Алла
#18

Я пила Брейнмакс, один врач посоветовал. Действильно силы потом появились. Что мне нравится, курс недолгий, 10 дней всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#19
GLS PHARMACEUTICALS

Для энергии и бодрости рекомендуют:
Витамин Д3. Контролирует синтез серотонина.
Витамины группы В. Они снижают усталость и утомляемость.
Экстракт элеутерококка. Устраняет переутомление, восстанавливает активность.
Таурин. Уменьшает общую слабость, повышенную утомляемость и сонливость.
Женьшень. Повышает умственную и физическую активность.
Экстракт гуараны. Повышает энергию, работоспособность и настроение.

Мне бодрость вернуть препарат Брейнмакс помог. Курс всего 10 дней, а эффект отличный. Силы появились, память лучше стала, в целом самочувствие нормализовалось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: