Гость
Статьи
Как принять этот …

Как принять этот препарат от отеков?

У меня фотосессия послезавтра, а я жутко отекла из-за крит.дней. Мне нужно единоразово это снять, потому что я как шарик, это обычное состояние у меня в эти дни. Как принять фуросемид и с чем, чтобы смягчить вывод калия? Не планирую подсаживаться, я к отекам нормально отношусь, но не на фотосессию)))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни с чем, если это единоразовая акция, то пару таблеток сразу. пописаете и все будет норм к утру, только, ради бога, не увлекайтесь.

Гость
#2

Добрый день! Фуросемид пьется вместе с препаратом Аспаркам. 1 таблетка фуросемида+1 таблетка аспракама и будет вам счастье.

Гость
#3

Есть более современный мочегонный препарат Торасемид, он выводит мочу более щадяще для почек, выпейте 10 мг торасемида и завтра будете как куколка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

С утра натощак в паре с Аспаркамом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: