Зависимость от погоды и магнитных бурь
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Валерия
я постоянно мучаюсь во время смены погоды от головной боли. Спасает только ревалгин в таблетках. Закупаю сразу большую упаковку
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Муж заразил зппп58 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Полип матки3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня постоянно в такое время скачет давление, хоть мне и всего 21, и будто бы ещё рано. Но как уж вышло. Хуже всего, что от этого я просыпаюсь с паническими атаками. У меня тревожное расстройство, и если в другие дни справляюсь даже без таблеток, то в этот период они могут протекать даже без эмоционального воздействия (просто очень сильно трясет, даже если я спокойна).
Зависимость эта наследственная, и мама, и бабушка с детства от этого страдали. Даже если у меня не случается приступ в это время, весь день хожу как овощ на грани обморока.
Есть ли способы легче переносить эти периоды? Из того, что слышала - «отдыхать и меньше вставать». Но с работой и учебой не вставать затруднительно.