Надувной матрас и воспаление легких
Такое дело. Пару раз в месяц я вынуждена спать на надувном матрасе. Матрас двойной, на него второй кладу, но мне все равно очень холодно. У меня было недавно воспаление легких, я боюсь, что оно усугубиться, у меня всегда заложен нос и часто болею. Как мне сделать так, чтобы было тепло? Кроме спального мешка. Достаточно будет положить на матрас какой-то плед?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы дома на нем спите? Если да, то зачем, если не секрет? Вы не пробовали просто купить раскладушку? Сейчас хорошие делают.
По теме, спальный мешок по любому, плюс попробуйте положить походную пенку, люди с ними на земле спят, думаю, что с ней будет тепло. Ну и плед для надёжности и сверху и снизу, и можно спать одетой в термобелье ну или просто в кофте
По теме, спальный мешок по любому, плюс попробуйте положить походную пенку, люди с ними на земле спят, думаю, что с ней будет тепло. Ну и плед для надёжности и сверху и снизу, и можно спать одетой в термобелье ну или просто в кофте
На матрасе спать холодно, потому что,воздух в матрасе ночью остывает. Поэтому попробуйте не под матрас,а на матрас класть пенку
Гость
Походная пенка правда нужна, а еще флис очень хорошо греет, т.е. флисовый плед, даже тонкий, подойдет. Можно в принципе и обычный матрас ватный сверху кинуть или одеяло в два раза сложить вместо матраса.
Гостья
Я спасалась так- положила теплое одеяло, на него легла и сверху одеяло, это спасает. Чем больше ткани под вами тем теплее
Тоже жутко мёрзла на таком матрасе.
Тоже жутко мёрзла на таком матрасе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У нас большой надувной. Матрас (50 см толщиной). Пользуемся, когда гостим у родителей. Матрас кладём на ковер. На матрас - три теплых плотных пледа. Мужу хватает двух, а мне три.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Боли в животе и жидкий стул с кровью3 ответа
- Врач по лечению бесплодия. МоскваНет ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита6 ответов
- Вспышка вшей6 ответов
- Есть идеи?5 ответов
- Почему тянет курить сигареты?3 ответа
- Болит грудь в лифчиках и топиках6 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
- Депрессия или нет?Что делать?21 ответ
- Спираль и ферритин17 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
- Болит грудь в лифчиках и топиках6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема