Гость
Статьи
Посоветуйте надувной …

Посоветуйте надувной матрас/кровать.

Девочки, посоветуйте у кого какой опыт был?
Начиталась +/- всяких, думаю может проще матрас купить? неохота с транспортировкой связываться...
Посоветуйте фирмы, модели, где купить в мск, если знаете, надувных кроватей. Мне нужна одноместная с насосом ну и чтоб не сдувалась, не скрипела, не протыкалась легко...

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вам временно спать ли постоянно? если временно, то ничего, но 2-3 ночи на такой кроватке - спина болит ужасно.

Гость
#2

У меня не болела спина всё ок, 3 месяца на такой спала. Потом стало холодно, воздух в кровати стал холодный и сдули, хотя можно было одеяло постелить в принципе.

Ясмин
#3

мы с мужем купили большую надувную софу, через месяц вся стала дырявиться, дырка на дырке. Если что, мы на ней не прыгали

Лера
#4

Морока одна с этими надувными матрасами.Был у нас такой.Легла спать,проснулась от того что лежала на полу.Все тело болело.Оказывается,кот ночью решил походить молочными шагами по матрасу.Ну заклеили и толку.Видимо коту не очень и нравился этот матрас,он опять его продырявил.Выкинули,легли спать на обычный диван и кот довольный спал с нами.

Alika
#5
Наталья

Девочки, посоветуйте у кого какой опыт был?Начиталась +/- всяких, думаю может проще матрас купить? неохота с транспортировкой связываться...Посоветуйте фирмы, модели, где купить в мск, если знаете, надувных кроватей. Мне нужна одноместная с насосом ну и чтоб не сдувалась, не скрипела, не протыкалась легко...

Я купила надувной матрас, довольно удобно. Не знаю, как с кроватями, но у меня даже матрас в сложенном виде довольно объемный. Часто друзья в гости приезжают, еще один диван ставить некуда, так что для меня матрас - это выход. Хотя кровать повыше будет, моя собака считает, что раз она может залезать на матрас (на диван ей не запрыгнуть, мелкая и попа толстая), то ей там можно спать, и вообще, для нее поставили))

Анна
#6

Девочки, а чем можно заклеить надувной матрас, пробовал сама поклеить, есть опыт в заклеивании камер для велосипеда, а тут не прокатило. Ощущение что оно вообще ни чем не клеится, матрас на выброс что ли, жалко, новенький еще и года нет.

Виктория
#7
Анна

Девочки, а чем можно заклеить надувной матрас, пробовал сама поклеить, есть опыт в заклеивании камер для велосипеда, а тут не прокатило. Ощущение что оно вообще ни чем не клеится, матрас на выброс что ли, жалко, новенький еще и года нет.

Да все можно заклеить, не может быть, что нельзя. Можете тебе к мужчикам на шиномонтажках обратиться.

Анна
#10

Вот оно что, надо же и не дорого совсем. А я тут резиновым клеем мучаюсь.

Инга Романовна
#11

Ну что могу сказать поэтому вопросу. Вот недавно покупали мебель (гарнитур) в спальню на сайте стомебели.ру (stomebeli.ru) Нашли в интернете ссылку. Решили с мужем посмотреть,что за фирма. Все очень выгодно и удобно, найдешь и не только матрасы\кровати, но и все остальное)))

Леся
#12

Возьмите лучше шезлонг надувной https://toys-kiev.com.ua/shezlong-naduvnoj-lamzak-r16332/

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы