Гость
Статьи
Надувная кровать!!!

Надувная кровать!!!

НЕ РЖАТЬ!!!!Преамбула: съемная квартира, старый диван (раскладной). Был уже разболтанный, но живой. Амбула: есть мой молодой человек (вес около 110 кг) и я (50 кг). Секс всегда бурный, акробатика та еще... И сегодня диван почти перевернулся с нами вместе (посередине разошелся даже). Поржали, продолжили на полу))) Итог - диван почти убит, на него даже сесть страшно.Но вопрос открыт - че делать? Коленки и спины на ковре мы сегодня уже себе стерли. Думаю о надувной кровати. "Нормальный" диван покупать нет смысла - возможно, через пару месяце переедем. Не тащить же с собой)))Итак, кто пробовал? Выдержит ли какое надувное средство двух молодых людей с такой вот сексуальной активностью? А то если она под нами еще лопнет, то ободранными коленками мы не отделаемся, мало ли - болезнь Паркинсона там, глаз дергаться начнет, инфаркт, заикание и пр.))) Может, кто фирму посоветует? Дорогой вариант не рассматриваю, т.к. мера вынужденная и временная)))Плиз, помогите)))

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на нем спать невозможно не то что сексом бурным заниматься!

Кочерыжка
#2

Не покупайте, трата денег, спать на нем холодно, нужен обязательно наматрасник, может сдуться среди ночи, сексом заниматься не очень удобно - проваливается.

#3

спите на полу. жестко - полезно ))) накидайте только всего побольше, чтобы не застудиться

Автор
#4

То, что холодно, я знаю... Но ведь можно одеяло постелить под простыню. На полу - не могу. Просто не могу уснуть.

Сейчас смотрю в инете отзывы - либо очень плохие, либо очень хорошие...

Гость
#5

Неее, надувная кровать однозначно НЕТ, только деньги выбросите. Не хотите покупать диван, купите толстый большой матрас, есть всякие, на любой вкус, посмотрите в мебельных магазинах

Автор
#6

Матрас обычный громоздкий - с собой опять же не потащим. А если не надувная кровать, а надувной матрас?

Плиз, если не затруднит, аргументируйте свои категоричные "НЕТ"))) Просто мне понять важно... Если Вам не сложно)))

#7

Не советую((

Покупали для гостей, за время гарантии(2недели)меняли 3 раза, и все равно через пару дней начинает сдуватся, в итоге гости к утру просыпаются на полу=(

Сейчас "забили" на это "счастье"валяется в шкафу за ненадобностью=(

Жалко потраченных денег и неоправданных надежд =((

Гость
#8
Автор

Матрас обычный громоздкий - с собой опять же не потащим. А если не надувная кровать, а надувной матрас?



Плиз, если не затруднит, аргументируйте свои категоричные "НЕТ"))) Просто мне понять важно... Если Вам не сложно)))

А в чем проблема перевезти матрас или диван?

А надувная кровать во-первых сдувается, во вторых с таким общим весом к утру однозначно будете практически на полу, в-третьих спать страшно неудобно, в-четвертых холодно надо стелить под низ и сверху еще пару одеял как минимум. У нас валяется за ненадобностью

Гость
#9

к примеру аргумент что вы там даже вдвоем спать не сможете.1 человек переворачивается,второй подпрыгивает во время этого чуть ли не до потолка. =)

Автор
#10

8, и так много куплено... Начиная от ложек, заканчивая стиралкой. Да и хотелось такой вариант, которым можно попользоваться какое-то время с относительным комфортом, а потом без сожаления оставить...

Написано - выдерживает 273 кг... Высота - 56 см. Говорите, к утру будем на полу... Запуталась...

Автор
#11

9, т.е. в определенных позах у нас есть опять шансы очутиться на полу как сегодня)))? Т.е. кровать все же может "кувыркнуться"? Вопрос удобства в сексе, честно говоря, более важен, чем "выспаться"))) Все равно не высыпаемся, всего 3 месяца вместе)))

#12
Автор

8, и так много куплено... Начиная от ложек, заканчивая стиралкой. Да и хотелось такой вариант, которым можно попользоваться какое-то время с относительным комфортом, а потом без сожаления оставить...



Написано - выдерживает 273 кг... Высота - 56 см. Говорите, к утру будем на полу... Запуталась...

Вы кого сейчас уговариваете? Себя или нас? =)

#13

К тому же все остальное вам в любом случае перевозить, соответсвенно так и так нужен будет транспорт, на руках все это не перенесете, значит и это перевезете =))

Автор
#14

Честно говоря - я жду положительных отзывов))) Но пока только отрицательные. Есть подозрение, что в итоге будет "скупой платит дважды")))

#15
Автор

Честно говоря - я жду положительных отзывов))) Но пока только отрицательные. Есть подозрение, что в итоге будет "скупой платит дважды")))

Вот это точно!!!

А может и трижды! =))

Гость
#16

автор.вот вот.именно так и будет.свалитесь а матрас на вас сверху будет.спала на крутом такой матрасе в гостях.он был большой и вроде мягкий.но не удобно кошмар просто.смешно вспомнить.

#17

Спали на надувной этой херне)) В гостях. Промучившись две ночи, переползли на пол. Так вот, Автор, сон на жёстком полу - это РАЙСКИЙ СОН, по сравнению со сном на надувной гадости!)) Чтобы мышцы тела расслабились, должна быть жёсткая опора для позвоночника. А тут её НЕТ. И при каждом повороте во сне ты начинаешь проваливаться и просыпаешься - рефлекс потери опоры срабатывает. Мучение, а не сон. Не поскупитесь на ортопедический матрас: позвоночник - корень здоровья, а хороший сон - полноценная регенерация и ремонт организма;)

Автор
#18

Шеф, все пропало)))

#19
Автор

8, и так много куплено... Начиная от ложек, заканчивая стиралкой. Да и хотелось такой вариант, которым можно попользоваться какое-то время с относительным комфортом, а потом без сожаления оставить...



Написано - выдерживает 273 кг... Высота - 56 см. Говорите, к утру будем на полу... Запуталась...

автор, не советую покупать ни надувную кровать ни надувной матрас:

1. Спать хоть и удобно, но сексом заниматься - никак. Она пружинит и вы просто не сможете совершать никаких поступательных движений (проверено на опыте).

2. Даже если она прочная и не сдувается, то от сильного веса материал будет растягиваться. в результате скоро ваш МЧ будет спать на полу, а вы - наверху.

3. У кроватей места соединения часто лопаются и в результате образуется пузырь - не лечится ничем. У матрасов проще, но они тоньше, так что либо будет продавливаться, либо просто лопнет.

4. Про холод не пишу - мы спали было не холодно, но это зависит от тепла пола и комнаты в целом.

как вариант - покупайте либо толстый матрас, либо 2 раскладушшки - но тогда секс только на полу.

Имхо матрас - самый лучший вариант. и почему собственно вы его не сможете забрать с собой?

Автор
#20

У нас диван из стороны в сторону болтался - приноровились))) Пружинит))) Представила, как я до потолка буду подлетать, а мой меня ловить, ух))))

Почему матрас не забрать с собой? Да сможем, конечно. Вот только зачем он нам потом? Его в шкаф не уберешь, а на будущем месте будет полноценная кровать уже...

Гость
#21

Кстати есть матрасы специальные которые можно класть на кровать. если знаете какая будет кровать можете подобрать под нее, вот и будет прок от покупки

Автор
#22

Эх, не знаем - какая будет кровать. Просто теперь точно знаем, что кровать будет, именно кровать, а не такой диван, из которого пора духов выгонять)))

#23
Автор

У нас диван из стороны в сторону болтался - приноровились))) Пружинит))) Представила, как я до потолка буду подлетать, а мой меня ловить, ух))))



Почему матрас не забрать с собой? Да сможем, конечно. Вот только зачем он нам потом? Его в шкаф не уберешь, а на будущем месте будет полноценная кровать уже...

в шкаф не уберешь, но к стене приставить можно - я бы забрала и для гостей держала, как запасной вариант.

и поставила бы между кроватью и стеной - представляете мягкая стена - это же здорово. Можно стоя сексом заниматься - удобно.

#24

кстати кровать пружинит не так, как диван в разные стороны. у надувных нет точки опоры в принципе.

Гость
#25

однозначно НЕТ:

сдувается

холодно

просто неудобно спать (постоянно колышется)

сексом вообще невозможно заниматься, даже тихо (пробовала 2 раза на разных, в гостях)

Я тоже в свое время переезжала часто с квартиры на квартиру. Советую купить все же матрас обычный толстый. Он 1. легче дивана 2. не страдает при сборках - разборках, как тот же диван или целая кровать

3. я одна !(во мне 49 кг при росте 170 см) его по квартире таскала с места на место, тяжело, но справилась, а парень среднего телосложения СПОКОЙНО его спустит вниз и погрухит на верх машины. так что переезжать с ним не страшно, а вот спать очень удобно

Сейчас есть бюджетные варианты матрасов

Автор
#26

Эээээ... Бюджетные... Сейчас посмотрела - тыс от 10((( Жалко, честно)))

Где можно посмотреть, не подскажете?

ЗЫ Спасибо всем, кто отвечает)))

Автор
#27

Сейчас прочитала, что эти самые кровати очень громко надуваются))) Не хотелось бы, чтобы соседи в ужасе просыпались ночью))) Они и так краснеют, когда мы с ними сталкиваемся)))

Не ангел
#28

у сестры надувной матрас - большой - называется двухместный, но мы на нем без задёва спали вчетвером (2 взрослых и 2 детей) - он у неё "гостевой". Надувается и спускается насосом минут за 5. Никаких ужасных звуков при этом не издаётся кроме лёгкого шипения (несколько раз раскладывали при спящих детях). Секс на нём - не особо катит - устойчивости нет (хуже - только на шелковых простынях, если вы пробовали), но не невозможен. СПать - в принципе нормально (особенно если в квартире жарко), но у меня лично после недели сна на нём спина болит - не могу прокомментировать почему (она у меня вообще чуйствительная - не на каждом диване мне удобно).

В вашей ситуации я всё ж за матрас. У меня друзья недавно закончили дом строить - все деньги на стройку, на мебель уже только в порядке очереди - до спальни ещё не дошло - уже 2 года спят на полу на матрасе - очень удобно (мы у них пару раз на нём ночевали) - было б у меня места как у них, я б тоже так хотела :) Вы можете его днём к стене ставить, и берите сразу большой, чтоб потом (если будет своя квартира) можно было на кровать положить. Впрочем, как ни крути - всё изнашивается и если своя квартира светит вам лет через 5, то велика вероятность, что ваш матрас уже надо будет менять - ну или опять же для гостей оставите))

Автор
#29

А насколько легко ее повредить? Просто подумалось: здесь сейчас деревянный, облупившийся пол, естественно, с "занозами" - придется что-то стелить под нее?

А про матрас уже думаю... Думаю...

гостья
#30

Квартира съемная? А что если позвонить хозяевам, договориться о покупке недорогого дивана в счет оплаты за кв.? Или меняйте квартиру.

Гость
#31

Автор,если покупать надувной матрас нормальной фирмы,то никогда не будет такого,что просыпаться будете на полу.

Гость
#32
Автор

Сейчас прочитала, что эти самые кровати очень громко надуваются))) Не хотелось бы, чтобы соседи в ужасе просыпались ночью))) Они и так краснеют, когда мы с ними сталкиваемся)))

да-да,очень громко надуваются,но разве нельзя надуть кровать заранее?Или если вы на ней будете каждый день спать,то вообще эту кровать надуть и не сдцувать...

Ильза
#33

Автор. Но ведь потом, когда вы будете покупать кровать или спальню, вы же все равно будете к ней отдельно покупать матрас. Мы вот недавно покупали кровать двуспальную, а за матрас отдельно платили (взяли хороший,двухсторонний, с одной стороны жесткий, с другой помягче). Так и купите сейчас матрас, потом кровать будете покупать с учетом его размеров.

Крысин Брат
#34

Да раздавите вы и кровать и матрас. У нас гости и без секса раздавили за один день кровать, за другой - матрас(он кг 110 и она 70 кг). При этом хвастались, что не у нас первых. Пришлось покупать еще одну кровать и матрасы (кровать для гостей, матрасы для туризма)

НЮ
#35

надувной матрас или диван- годится для гостей временно переночевать. спать на нем постоянно невозможно!

gcc
#36

как вы с таким толстяком кульбиты выделываете автор? привираете))

французскаЯ
#37

Автор, мы спим на надувной кровати. Никаких неудобств не испытываем. Не сдувается! Сверху клали два матраса (у нас они были). Не холодно!

Гость
#38

У нас есть надувная кровать, она огромная просто и высокая.

Тёплая, у неё верх, как бархатный, ничего стелить для тепла не надо.

Надувается насосом, спать удобно.

Стоила где-то 170 евро, мы в германии живём.

Кровать для гостей используем и сами пробовали спать, нормально.

Автор, но вам лучше хороший матрас для кровати купить, как вам многие уже советовали.

Автор
#39

30, квартира съемная, но хозяину ничего не надо. Мы даже стол и стулья сами покупали. Как такую квартиру сняли - отдельная история.

32, Если кровать сдувается, то придется ее частенько надувать)))

Илза, кровать мы будем покупать ой как не скоро, своей квартиры в перспективе пока не наблюдается. Просто снимать теперь хотим в другом районе, обращая внимание на наличие именно кровати))) Но не искать же теперь квартиру "под матрас"))))

Крысин Брат, вот этого я и опасаюсь. Если она просто будет сдуваться, то не сложно ее поддувать ежедневно. Но если мы ее угробим сразу - то просто выбросим деньги.

gcc, да он не толсятк))) У него и рост под 2 метра. Такой немаленький товарищ)))

французскаЯ, а какой фирмы у Вас кровать? Я пока вижу в инете сплошь "Интекс".

38, а у Вас кто производитель?

Мда, на крайняк придется покупать матрас... Кстати, где их покупать? Именно бюджетный вариант?

французскаЯ
#40

у нас и есть интекс. высокая, с бархатным верхом, мне нормально, не сдувается! заказывали за 1 700 руб.

французскаЯ
#41

матрасы посмотрите в икеи, есть и дорогие и не дорогие!

Граф
#42

интекс высокий. Не сдувается. Спать на самом деле холодно, надо одеяло под низ стелить.

Спать вначале неудобно, если привыкнуть то нормально

секас переносит нормально.

Чтобы не шуршал и не скрипел надо ставить на ковер или под кровать стелить полотенца.

Автор
#43

В принципе, 2-3 тыс - небольшие деньги... Только хотелось бы "вживую" на это чудо глянуть... Может, кто знает, есть ли где посмотреть их и потрогать? Или брать все же "кота в мешке"?

Граф, точно не перевернемся? А то чуть хозяйским диваном не накрыло)))

гостья
#44

Посмотреть и потрогать - это не поможет, все "+" и "-" только при занятии сексом узнаете)))

Гость
#45

У меня муж 100 кг, я 52, я ВСЕГДА скатываюсь к нему бод бок, муж ямку делает невольно своим весом. Поэтому матрас брали уже серьезный, для большого п6репада в весе.

На надувном ваш муж сядет на край, вы в потолок улетите, в люстре застрянете. Или будете все время под мужа скатываться.

Автор
#46

45, а какой у Вас матрас?

Гость
#47

Автор, за 2-3 тысячи и качество соответственное будет, лопнет по швам.

Хорошие кровати надувные значительно дороже будут, а так только деньги выбросите.

Автор
#48

Да нам ее только на пару месяцев... На полу сегодня пробовали спать - МЧ нормально, а я почти не спала((( Не вариант(((

Граф
#49
Автор

В принципе, 2-3 тыс - небольшие деньги... Только хотелось бы "вживую" на это чудо глянуть... Может, кто знает, есть ли где посмотреть их и потрогать? Или брать все же "кота в мешке"?

ТЦ москва, люблино, 2й этаж - там были

но брать лучше в инете

дешевле

насчет перевернуться - на широкой трудно

Граф, точно не перевернемся? А то чуть хозяйским диваном не накрыло)))

Граф
#50
Гость

Автор, за 2-3 тысячи и качество соответственное будет, лопнет по швам.

Хорошие кровати надувные значительно дороже будут, а так только деньги выбросите.

чушь, основной производитель интекс.

качество одно.