Гость
Статьи
Надувная кровать

Надувная кровать

Нужно временное спальное место на пару месяцев. Думаю на надувную кровать, что-то отзывы не очень в интернете. Качество не хвалят, брак везде, все спускает и т.д. неужели все так плохо? Стоит ли купить или мучиться на раскладушке или старом раскладном кресле?Получилась накладка с новым диваном, пришлось заказать заново в другом месте и ждать до 2х месяцев. Муж мучается спит то на раскладушке, то на кресле с дачи - все неудобно. Ходит злой. Думаю купить ему надувную кровать. Но не знаю, как не оплошаться то? Как выбрать?Есть у кого опыт? Буду признательна за ваши мнения!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая гадость... Мужу на работе подарили - и лежит подарок на антресоли...

dasfer
#2

у меня есть, покупала на время ремонта, самую дорогую. всю ночь не выдерживает, к утру спускает. не очень сильно, но неприятно. вы уж лучше тогда купите самый обычный надувной матрас, те не спускают.

ха
#3

мы брали двойной надувной матрас, 2*2,2 вышел на рынке 1200 руб плюс 250 руб. насос элект.

там они еще и разделялись на 2 независимых матраса, смотрите, чтобы клапана были не зависимые, не с встроенным насосом, так проспали почти пол года, как на нормальной двухспалке. Теперь матрасы берем с собой на отдых, на одном плаваем, другой просто лежать на траве, не сдувает, нашим уже 3 года.

Гость
#4

Идеально спала 2 года на кровати INTEX. Порвалась она только тогда, когда 100-килограммовый муж решил на неё с разбегу прыгнуть.))) Так что рекомендую.

Гость
#5

я тоже думала гадость-гадость, пока на дачу не взяли надувную кровать "на прокат" на пару дней у сестры... вот у них кровать так кровать, лучше всякого дивана!!!! Фирма Интекс (модель точно не вспомню), помню что в надувном виде по размерам это как полноценная кровать "кинг сайз" (3 крупным взрослым на ней не тесно даже) - она не сдулась у нас за 2 суток на даче, а даже если бы и сдулась чуть-чуть - у нее есть встроенный насос который от розетки подкачивает буквально за минуту, простынь на ней не "скатывается" ничего не скользит, и та часть где предполагаются подушки как бы чуть-чуть приподнята чтоб голова была чуть выше тела, короче нам было удобно спать.... В общем автор ищите не надувной матрас а именно кровать, и не за 999р

Гость
#6
Гость

Идеально спала 2 года на кровати INTEX. Порвалась она только тогда, когда 100-килограммовый муж решил на неё с разбегу прыгнуть.))) Так что рекомендую.

У нас тоже intex, почти год спали на ней после переезда, отличная вещь, она была двойная, можно верхний матрас от стегнуть и вот вам вторая кровать)

Гость
#7

Ага, вот и реклама пошла, плохой заход, нужны посты про разные марки, исполнителю двойка, денег от клиента не получишь! :))

XG
#8

А я про надувной диван думаю

Kira
#9

Надувная кровать-хороший вариант в подобных ситуациях.Когда-то мы с мч после переезда спали на надувной кровати.Длилось это месяца 3-4.Кровать все достойно выдержала)Нигде не спускала,не сдувалась.

Гость
#10
Гость

У нас тоже intex, почти год спали на ней после переезда, отличная вещь, она была двойная, можно верхний матрас от стегнуть и вот вам вторая кровать)

Да-да, у нас такая же была.) Получалась четырёхспальная тогда, во всю комнату практически.:)

Гость
#11

у нас надувной матрас, очень хорошая вещь, выручает когда кто то остается на ночь. Не сдувается, спать удобно. Надувается быстро.

Жимолость
#12

http://www.intex*best.ru/products_pictures*/66964b.JPG (звёздочки уберите)

Автор, на такой сплю уже второй год и буду спать дальше, пока чья-то (моя или её) смерть не разлучит нас :) Цена: 3200. Можно что-нибудь попроще подобрать. Ни на какие громоздкие диваны-раскладушки и тем более - грузные, неповоротливые кровати менять не хочу. Действительно: почти не сдувается (можно чуть надуть, но почти не требуется - встроенный насос), упругость регулируется тоже насосом - лишнее всегда можно сдуть и спать мягко, проваливаясь. Мне больше нравится, когда упруго. Простыня не сползает, лишнее можно заправить (видите, там пространство между посередине - вот туда). Габаритами и высотой с полноценную кровать. Можете в яндексе что-то похожее поискать и других производителей. Но эта модель опробована мною лично.

фак
#13
Жимолость

http://www.intex*best.ru/produc​ts_pictures*/66964b.JPG (звёздочки уберите)



Автор, на такой сплю уже второй год и буду спать дальше, пока чья-то (моя или её) смерть не разлучит нас :) Цена: 3200. Можно что-нибудь попроще подобрать. Ни на какие громоздкие диваны-раскладушки и тем более - грузные, неповоротливые кровати менять не хочу. Действительно: почти не сдувается (можно чуть надуть, но почти не требуется - встроенный насос), упругость регулируется тоже насосом - лишнее всегда можно сдуть и спать мягко, проваливаясь. Мне больше нравится, когда упруго. Простыня не сползает, лишнее можно заправить (видите, там пространство между посередине - вот туда). Габаритами и высотой с полноценную кровать. Можете в яндексе что-то похожее поискать и других производителей. Но эта модель опробована мною лично.

Дайте нормальную ссылку пож-ста.

фак
#14

Самый лучший секс в моей жизни был на надувной кровати.

Веселая медуза
#15

у подруги поясничный хондроз. спать может только на надувном матрасе. фирму не знаю,- синенький такой, с одной стороны резина, с другой ткань какая то или еще что.... типа бархата что ли. я спать не пробовала, но она очень хвалит.

Жимолость
#16

http://www.intex*best.ru/index.php?productID*=393 (без звёзд)

#17

не спускает, но если есть сквозняк, то спать холодно. Воздух в кровати быстро остывает. Нужно одеяло подстилать вместо матраса. Марку не помню.

#18

О, я переехала в схъемную без мебели, вынуждена была перепробовать кучу кроватей - сдувались ВСЕ. Наглейшим образом через пару часов.

Единственная качественная оказалась фирмы Intex

, ни разу с покупки не брала воздушный насос в руки. И высокая, удобная)

фак
#19
Жимолость

http://www.intex*best.ru/index.​php?productID*=393 (без звёзд)

Cпасибо, очень даже симпатичная.

Гость
#20

есть раскладушки нового поколения, типа с ортопедическим матрасом. а кровать была - выброшенные деньги. утром на полу в лужи из резины просыпались. и белье постельное скользит в кучку посреди кровати. честно - не надо ее покупать. (у нас была интекс)

Гость
#21

http://www.woman.ru/home/Interior/thread/4293404/message/402​09640/

Та же ситуация, только муж 125 кг))

Гость
#22
Гость

есть раскладушки нового поколения, типа с ортопедическим матрасом. а кровать была - выброшенные деньги. утром на полу в лужи из резины просыпались. и белье постельное скользит в кучку посреди кровати. честно - не надо ее покупать. (у нас была интекс)

Так она ж бархатная сверху, как там может что-то скользить? Может, у вас подделка была?

Гость
#23
Гость

Идеально спала 2 года на кровати INTEX. Порвалась она только тогда, когда 100-килограммовый муж решил на неё с разбегу прыгнуть.))) Так что рекомендую.

Та же ситуация, только муж 125 кг))

чувак
#24

интекс рулит

чувак
#25

два бугая по центнеру каждый валялись и ничего ,правда, не прыгали

Гость
#26
Гость

Та же ситуация, только муж 125 кг))

А я думала, мы одни такие "оригиналы".))))

Гость
#27

Спала на Интексе-толстом матрасе 3 или 4 месяца. Мой вес нормальный, спала одна, т.е. без перегрузок. Потом матрас постепенно стал спускать к утру, сначала я не парилась, т.к. был насос, покачивал. Но в итоге где-то внутри порвались (или не знаю что сделали) перегородки ячеек, и кровать стала похожа на бугристо-холмистую фигню - весь воздух уходил в эти образовавшиеся "карманы", а в других местах его почти не было. Спать стало невозможно, я матрас выкинула.

Ещё у брата есть надувная кровать Интекс - такая высокая, они её надувают редко, только для гостей. Я не выдержала на ней даже одной ночи: промучилась часа 2, стащила постель на пол и заснула в блаженстве. Ну не могу я так спать, она же не даёт как следует выпрямить позвоночник: попа оказывается сильно ниже, а ноги и голова выше, как на слабо натянутой раскладушке. Даже если надуть до умопомрачения. В общем, не для меня это. Может кому и нравится, не возражаю. Но моему позвоночнику плохо. Не для всех эти надувные кровати хороши.

А эта вся реклама - чушь собачья. Не угадаешь, для кого как пойдёт. К тому же, сильно "противопоказание" для надувных кроватей и матрасов - кошки и мелкие дети. Первым часто нравится "бархатистая" поверхность - подрать, или просто запрыгнуть на матрас, слегка выпустив когти. Это достаточно, чтобы лишиться вещи. Детям нравится прыгать на надутом матрасе или кровати, результат - как был у меня, внутри рвутся перегородки, и можно всё выбрасывать.

Алекс
#28

Не мучайтесь так. Купите лучше кресло-футон.

http://chairs.whatinyourhand. com/rus/

Гость
#29

Для позвоночника вредно, лучше уж на мате спать.

Гонтарев Олег Борисович
#30
Автор

Нужно временное спальное место на пару месяцев. Думаю на надувную кровать, что-то отзывы не очень в интернете. Качество не хвалят, брак везде, все спускает и т.д. неужели все так плохо? Стоит ли купить или мучиться на раскладушке или старом раскладном кресле?Получилась накладка с новым диваном, пришлось заказать заново в другом месте и ждать до 2х месяцев. Муж мучается спит то на раскладушке, то на кресле с дачи - все неудобно. Ходит злой. Думаю купить ему надувную кровать. Но не знаю, как не оплошаться то? Как выбрать?Есть у кого опыт? Буду признательна за ваши мнения!

Надувной диван Lamzak - http://true-gooods.ru/lamzak-a1/?ref=32908&lnk=973847 cтавят где угодно, хоть в лесу! Надувается встречным ветром. Выдерживает двоих взрослых. Покупка - по ссылке подтверждаете заказ одновременно с регистрацией, указываете адрес и контактный телефон для курьера. Через 7-10 дней товар у Вас дозма.

Икс-файтер
#32
Автор

Нужно временное спальное место на пару месяцев. Думаю на надувную кровать, что-то отзывы не очень в интернете. Качество не хвалят, брак везде, все спускает и т.д. неужели все так плохо?

Спал одно время постоянно на надувном матрасе. Даже не сдувал его на день. Матрас продержался несколько месяцев, потом стал пропускать воздух. Причем, дырочки, где воздух выходил, найти не удалось. Кстати, воздух из него выходил очень медленно, за ночь под действием веса человека он сдувался где-то наполовину. То есть, дырка была просто микроскопическая, которую найти просто нереально, соответственно и отремонтировать его было невозможно.

Для себя сделал вывод: надувная мебель - только для кратковременного использования, в экстренных случаях.

Iran
#34

Мы купили надувной матрас Интекс. У них достаточно большой выбор матрасов www.intex-air.ru/category/565 Одни из самых качественных.

Александр
#35
Iran

Мы купили надувной матрас Интекс. У них достаточно большой выбор матрасов www.intex-air.ru/category/565 Одни из самых качественных.

Да, отличные надувные матрасы продает эта фирма www.intex-air.ru

Гость
#37
Гость

Да-да, у нас такая же была.) Получалась четырёхспальная тогда, во всю комнату практически.:)

Сплошные фейковые отзывы, очевидно сразу,не стоит брать надувные, особенно Интекс.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: