Гость
Статьи
Прием таблеток для …

Прием таблеток для похудения

Может ли быть аллергия на лице в виде красных пятен при приеме ре дуксина?

Анютка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сыпь на груди была мелкая

Анютка
#2
Гость

У меня сыпь на груди была мелкая

Отменили прием или перерыв делали?

Бронежилет
#3

лучшая таблетка для похудения - это кусок мяса или рыбная котлета, никакой аллергии, главное готовить самой и есть без соусов

Гость
#4

Аллергия может быть на любые таблетки.

Гость
#5
Анютка

Отменили прием или перерыв делали?

Мож партия такая попалась
Раньше не было
Да она мне не мешала, допила и сыпь прошла

Гость
#6
Бронежилет

лучшая таблетка для похудения - это кусок мяса или рыбная котлета, никакой аллергии, главное готовить самой и есть без соусов

Не скажите, если кусок или котлета достаточно большие, да еще с гарниром, салатом и пирогом к чаю, то похудеть явно не получится.)))

Вишенка на торте
#7

От этих таблеток может быть не только аллергия, вы печень свою на помойку отнесете. Не жалко?
Пройдите курс очищения организма по методике Устиновой. Похудеете, вернёте нормальный обмен веществ, а значит, потом набирать не будете. И самое главное, что это не во вред здоровью, а на пользу: укрепить иммунитет, пройдет хроническая усталость

Инга
#9

Аллергия может быть на все, что угодно. Выявить это можно либо у аллерголога после сдачи анализов, либо опытным путем. Попробуйте не пить таблетки и посмотрите, прошли красные пятна или нет. Но если вам прям важно принимать эти таблетки для похудения, не забывайте тогда пить антигистаминные. Могу порекомендовать Аллергостин. Лично мне он хорошо помогает. Можете сперва взять дозировку 10 мг. Если чувствуете, что не хватает, берите усиленную дозировку. Ну или вторую таблетку Аллергостина выпейте)

Ирина
#10

Я когда пыталась похудеть много чего перепробовала, а вот реально мне помог Пиколинат хрома Эвалар. А всё потому что не надо над собой делать усилие, сладкого просто не хочется и в целом аппетит меньше.

Анна
#11

все бывает, смотрите до крапивницы не дотяните, по факту реакции я бы на вашем месте сразу и капли и полисорб пила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12

та конечно может, вообще запросто .тогда аллерген нужно убирать и пить и полисорб и противоалергенные понятное дело

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: