Гость
Статьи
У меня начался цистит

У меня начался цистит

Всем доброго дня. У меня начался цистит, пока не сильно, но уже немного мешает. Пришла к врачу, она мне назначила диету и много пить. Как думаете, этого правда хватит, или лучше еще что нибудь начать принимать? В прошлый раз другой врач назначала антибиотики.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монурал 1 штуку выпей, и всё

#2

Вообще, это заболевание, при котором необходимо медикаментозное лечение. Обратитесь к другому врачу.

#3

Монурал один пакет один раз на ночь

Гость 8888
#4

Цистит - это инфекция мочевого пузыря,если при инфекции вам советуют попить водички, считая,что это поможет,то эту "врачиху" нужно на покой сдать.

Если монурал не сработает (останется жжение), пробуй пить амоксиклав пл инструкции (не меньше недели,не бросай прием как только прошли симптомы) + для облегчения рези можно урологический сбор пить или вместо него канефрон

И не ходи больше к этой идиотке

Полина
#5

Лучше еще Фитолизин в капсулах поскорее подключить, если не хотите разболеться сильно. Цистит легко переходит в хроническую форму, лучше его не запускать

#6

Если доктор говорит - надо делать так. На то у него и есть компетенции, диплом, обучение, опыт.

#7

Если доктор говорит - надо делать так. На то у него и есть компетенции, диплом, обучение, опыт.

#8
lina.glazurina

Если доктор говорит - надо делать так. На то у него и есть компетенции, диплом, обучение, опыт.

Ага, мне так один стоматолог так пломбу поставила, что потом вырывать зуб пришлось... Я поэтому теперь всегда проверяю слова одного врача на другом... Цистит тоже был актуален, мне антибиотики вкупе с Канефроном (раствор) помогли.

#9
delyanovak

Ага, мне так один стоматолог так пломбу поставила, что потом вырывать зуб пришлось... Я поэтому теперь всегда проверяю слова одного врача на другом... Цистит тоже был актуален, мне антибиотики вкупе с Канефроном (раствор) помогли.

То есть вы тоже думаете что диеты не достаточно? Вот я просто тоже думаю что ну не может диета быть основным лечением.

#10
agata.korobova

То есть вы тоже думаете что диеты не достаточно? Вот я просто тоже думаю что ну не может диета быть основным лечением.

Организм обязательно должен лечиться. Канефрон пила как раз для этого, без фанатизма. Знаете, насморк тоже может сам пройти, но если его лечить, это будет гораздо быстрее. Так и тут.

#11
delyanovak

Организм обязательно должен лечиться. Канефрон пила как раз для этого, без фанатизма. Знаете, насморк тоже может сам пройти, но если его лечить, это будет гораздо быстрее. Так и тут.

А вот вы сказали раствором, а какие еще есть варианты?

#12
agata.korobova

А вот вы сказали раствором, а какие еще есть варианты?

Канефрон еще в таблетках продается. Но я не пробовала. Мне проще накапать в теплую воду и выпить. Кстати, он натуральный, поэтому можно не только с водой.

Арсения Секова
#13

Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Цистит, как минимум лечат противомикробными препаратами, например, Монурал. добавляют растительные уросопетики Канефрон и при необходимости иммуномодуляторы Виферон. вот так пройдет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема