Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девочки, подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто нибудь с задержкой месячных на свечах овестин/эстровагин и тому подобные, короче свечи с эстрогенами. У меня и так цикл нерегулярный, а сейчас начала свечи вставлять и вообще самая долгая задержка, вот думаю есть ли взаимосвязь. Обычно эстрогены наоборот же должны способствовать их приходу? 

##овестин

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра идите к гинекологу и опишите все. О таком не стоит спрашивать на форумах, у всех разный организм, сбои и прочее. Только врач, узи и анализы ответят вам на все вопросы и изменят лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Завтра идите к гинекологу и опишите все. О таком не стоит спрашивать на форумах, у всех разный организм, сбои и прочее. Только врач, узи и анализы ответят вам на все вопросы и изменят лечение

понимаю) я и так нахожусь сейчас на лечении по восстановлению цикла. Написала здесь просто чтобы узнать было ли у кого-то похожее, может это как побочка , или же это не взаимосвязано

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: