Гость
Статьи
Часто болит голова

Часто болит голова

Скажите, после сотрясения у кого часто болит голова? Чем спасаетесь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня часто болит. Пью таблетки от мигрени + ибупрофен. Т.е пью вместе таблетки три за раз: две ибупрофен и одна от мигрени суматрипан.И всё это на постоянной основе.Ппобовала и терапию тоже делать, не помогает ничего, в наследство достались мигрени

Алина
#2

Обезболивающее долго пила, а потом врач отругала, мол это не выход и прописала кортексин. Там курс из 10 уколов, после него стало значительно лучше, голова перестала часто болеть, короче я почувствовала себя нормальным человеком стала снова жить спокойно.

Камилла
#3

мне помогает в таких случайх ревалгин в таблетках. Сразу беру большую упаковку, хватает надолго. И действуют быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Мне прописали курс уколов кортексин после сотрясения, после этого голова болеть перестала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: