Началось это ещё в конце марта. Тогда вообще всё кололо, стреляло, жгло. Весь апрель как овощ была. Сейчас уже лучше, но периодически то в спину кольнет, то в грудь, то в шее холодок. Уже не так сильно, как месяц назад,
Уже не так сильно сейчас как месяц назад и не так часто. Я пропила нурофен, когда была острая фаза. Вроде, помогло. Скажите, пожалуйста, какие есть средства и лекарства, чтобы невралгия быстрее прошла?
Гость
[3599253647]
#2
Этот вопрос нужно обсуждать с вашим лечащим врачом,неврологом. И невралгия быстро не проходит. Лично у меня она проходила полгода или год.
Гость
[3481009144]
#3
Выздоровление ускоряют физические упражнения в облегченной версии.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
[3969684249]
#4
Мне посоветовали Хонду нейро пить и гимнастику делать, ежедневно