Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от пятен после угрей?

Девочки, больше не могу, намучилась... Примерно в декабре ни с того ни с сего высыпали угри на щеках, ходила к дерматологу, анализы в порядке, из-за чего непонятно. Вообщем выписала она мне мази, угри давно уже вылечила, а вот пятна после них никак не проходят. Никогда не пользовалась не тоналками, не пудрами, не люблю, а теперь то без них никуда... Плюс лето на дворе, а ходить в жару с такой маской на лице это ужас... Посоветуйте как быстро избавиться от этой напасти, в домашних условиях, или какие процедуры лучше всего делать у косметолога? Заранее спасибо

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема.... Послушаю)

Гость
#2

Есть крем "от пятен на коже" - "Клирвин"... но не помагает он... Вообще, я читала, что у кого недостаток витамина А, у тех долго на коже остаются следы от болячек, прыщей и прочего, в том числе, бысто появляются синяки, от малейших повреждений... А вот чем бы выводить застаревшие пятна - вопрос... Много чего пробовала, в том числе и бадагу, пиллинги - НОЛЬ. Пиллинг со временем чуть отшелушивает, но часто делать его нельзя и пока вся коа очистится, много месяцев пройдет...

Анжелика 22
#3

Масло чайного дерева наносите точечно каждый день перед сном. Помогает.

гостья
#4

мезороллер

я
#5

отбеливающий крем

Гость
#6

контратубекс

Гость
#7

Загар хорошо помогает, вообще солнышко в умеренном колличестве очень улучшает кожу, а если еще и с морем...
А так не знаю, лимон вроде осветляет.

Гость
#8

у меня остались сильные пятна от прыщей (тоже высыпало вдруг) пошла в солярий и загорела)) ничего не видно, а кожа со-временем обновится и само собой все пройдет

Автор
#9
Анжелика 22

Масло чайного дерева наносите точечно каждый день перед сном. Помогает.

Спасибо, пользуюсь уже)

Автор
#10

Девочки, а вот насчет солнца, мне наоборот дерматолог сказала, что ни в коем случае, мол они потемнеют и еще дольше проходить будут :/

Гость
#11
Автор

Девочки, а вот насчет солнца, мне наоборот дерматолог сказала, что ни в коем случае, мол они потемнеют и еще дольше проходить будут :/

она права.

Гость
#12

бадяга

Гость
#13
Гость

бадяга

согласна. Но только бадяга-форте. И если нет воспалений на коже.
Перед этим протестировать на сгибе локтя
Ничем после использования бадяги не пользоваться 2 дня. Никаких тоников, масок и кремов. Можете такую аллергию схлопотать (как я))))))) Максимум увланяющий крем
Лицо будет красным и от иголок покалывать - это норма.
Не пользоваться чаще 2 раз в неделю. Обязательно перерые 3 дня после каждого использования

Гость
#14

Ну не знаю, у меня наоборот сравнялся цвет лица от солнышка

Автор
#15

Бодягой честно боюсь, вдруг не подойдет, хуже только сделаю...

Гость
#16
Автор

Девочки, а вот насчет солнца, мне наоборот дерматолог сказала, что ни в коем случае, мол они потемнеют и еще дольше проходить будут :/

ну не знаю, если совсем чуть на солнце побыть, то может быть..пятна загорят, а кожа лица нет, ни то, ни се. Я загараю до оттенка обычного летнего загара, все ровняется и ничего не видно)

Виктор Гюго
#17

розмарин и зеленая глина-100%. месяца 3 точно

Гость
#18

летом такие процедуры делать нежелательно, а вообще перекись точечно или дермобразия в салоне.

Гость
#19
Гость

Есть крем "от пятен на коже" - "Клирвин"... но не помагает он... Вообще, я читала, что у кого недостаток витамина А, у тех долго на коже остаются следы от болячек, прыщей и прочего, в том числе, бысто появляются синяки, от малейших повреждений... А вот чем бы выводить застаревшие пятна - вопрос... Много чего пробовала, в том числе и бадагу, пиллинги - НОЛЬ. Пиллинг со временем чуть отшелушивает, но часто делать его нельзя и пока вся коа очистится, много месяцев пройдет...

на irecomend ru почитайте тему белая глина там супер рецепт один, мне помог!
еще на ойлсоап закажите мыло ним и масло розмарин и чайного дерева оно убирает все следы!
вот код на скидку!
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Автор
#20

Спасибо большое!

#21
Автор

Спасибо, пользуюсь уже)

И как? помогает?

Автор
#22
Галина Игоревна

Спасибо, пользуюсь уже)

И как? помогает? Вроде да, но к сожалению ооочень медленно...

Гостик
#23

Гель бадяга форте отлично помогает

#24

Не стала перечитывать все ответы, просто напишу свои действия, когда столкнулась с такой проблемой (а у меня она всю жизнь). Я массирую периодически места следов, усиливая циркуляцию крови. Делаю маску с бадягой (сейчас в аптеке беру вообще готовый гель) -классная вещь, хоть и пахнет не очень приятно. И локально применяю гель с пропионикой sengara, он быстро заживляет и убирает застарелые следы и пятна на коже.

гуля
#25

была подобная проблема, помогла шлифовка, песком (кварцевый если не ошибаюсь), делала в салоне, курс весь (8-10), после процедуры шелушение, но не сильное, так снимались слои кожи)) также вам в помощь желтый пилинг, после которого шелушение на много сильнее)

Гость
#27

я запустила лицо в итоге глубокие рубцы и следы постакне, спасла шлифовка СО2 ультрапалс, делали под наркозом, но все очистилось, я была в приятном шоке, так как эта проблема мне не давала покоя на протяжении 10 лет.

Гость
#28
Гость

я запустила лицо в итоге глубокие рубцы и следы постакне, спасла шлифовка СО2 ультрапалс, делали под наркозом, но все очистилось, я была в приятном шоке, так как эта проблема мне не давала покоя на протяжении 10 лет.

а что шлифовки сейчас делают под наркозом?

Гость
#29

Наименее травматичный путь для осветления кожи - сыворотка-корректор пигментных пятен Виши Идеалия Про корректирует все виды пятен(возрастные,солнечные,постакне,купероз,от изменения гормонального фона). Видимые осветления пятен заметны после двух месяцев использования,нужно наносить два раза в день. Не надо забывать,что если появились пигментные пятна,то процесс этот не остановить, но препятствовать можно. Для этого обязательно нужно пользоваться солнцезащитными кремами с фактором 50+. Например,Виши Капитал Солей вельвет Крем SPF50 - защита от пигментных пятен и преждевременного старения кожи,очень легкий и комфортный,эффект шелка на коже.

Наташа
#30

Очень сильно расстроилась, когда заметила ямки, которые появились на коже лица после угревой сыпи. Они были очень заметными. Проблему я смогла решить с помощью Фракселя. Успела сделать его до весны и, следственно, до появления активного солнечного света. После курса из 3-х процедур, которые я делала по акции в клинике «Ревиваль» (очень была рада, что её продлили), ситуация кардинально изменилась. Я избавилась не только от ямок от угрей, но и немного подтянула кожу лица, что было достаточно приятным дополнением.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: