Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с подобным?

мне 18, недели 3 назад был незащищенный ПА, выпила таблетку экстренной контрацепции, через дней 5 пошли месячные , хотя до этого они были уже(за день до па), делала тесты , все отрицательные, но сегодня чувствую тошноту с утра, думаю может ли быть беременность? К врачу пойду на след неделе сдавать на инфекции (на всякий случай). Вчера тоже был акт , но уже с другим человеком, но там было все защищенно, да и за один день забеременеть невозможно. Каковы шансы беременности? Могу ли быть беременна со всеми отрицательными тестами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
МД
#1

Последняя бlяяdbbbbb

Гость
#2
МД

Последняя бlяяdbbbbb

я вообще то совета спросила, а не оскорбления

Гость
#3

У вас вообще какой-то секс свободный.Сенодня.с одним,завтра с другим.Ну найдите уже себе постоянного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной (и другой) контрацепцией -- во-первых, это очень вредно для здоровья; во-вторых, она может иметь абортивное действие -- если вы против абортов, ее лучше не принимать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: