Вагинальное узи девственнице
Здравствуйте. Больно ли делать вагинальное узи, если ты девственница? Ситуация неоднозначная, боюсь, что могу не помнить половой акт из за большого количества алкоголя (у меня не было ни разу секса)и теперь быть беременной. Хотя сдавала хгч, оно отрицательное три раза было. Наверное я себя просто накрутила и у меня ничего не было. Но всё же. Прочитала, что абдоминальное узи может быть не информативным и нужно делать вагинальное, а его я боюсь делать так как могу быть девственницей. Ещё в этом месяце в середине цикла появились коричневые выделения и боль в лобке, меня это стало смущать. Дата возможного акта начала февраля, хгч сдавала 21 апреля, беременность не показало 0, 1 результат
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Ранний климакс3 107 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
По хгч все очевидно, вы накрутили. Не заморачивайтесь с узи.
Гость
к такому сроку хгч уже точно вырос бы, не парьтесь. Но на осмотр к гинекологу сходите со своими жалобами на всякий случай. Возможно, половой акт был, беременности нет, но вы заразились зппп
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Во-первых, девственнице обычно не делают вагинальное узи и осмотр врача иной. Только если какие-то заболевания, то могут такие манипуляции предпринимать. Во-вторых, если прошло столько времени, а хгч менее 5, то беременности точно нет.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 724 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?Нет ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам1 ответ
- Чем лечить пролежни / как мы вылечили пролежень лежачему ?2 ответа
- Увлажняющие капли для глаз4 ответа
- Беспокоит боль при ПА2 ответа
- Клайра при миоме2 ответа
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Выпадение кишки8 ответов
- Соленый привкус во рту мучительный1 ответ
- Каждый раз болит голова25 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Удаление желчного пузыря8 ответов
- Выпадение кишки8 ответов
- Тень на тесте или нет?7 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Кровотечение при приеме противозачаточных6 ответов
- Какие препараты при климаксе помогают?5 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
- Увлажняющие капли для глаз4 ответа
- У кого был положительный опыт борьбы с краурозом без гормонов?3 ответа
Предыдущая тема